
Друзья пруфэт!))
У кого какой расход сейчас по трассе?))
у меня расход на фото-условия-
Дрыгатель 2 литра, 6ARFSE,
Чисто по трассе, в авто 4 человека, скорость 110-120, режим езды не агрессия, лёгкий газ, ну ясен пень коробка автомат.да ещё кондей пахал всю дорогу.Профиль равнины иногда холмы)).
Всем ловить бобра))
P.s. бенз 95!)))







Комментарии 50
2.5 мотор, это был рекорд ) скорость 100 была максимум.
Так в среднем при 110-120 где-то 7.5, если до 130 то 8-8.5, после 140 расход резко 10.
Если с постоянными обгонами 160-180 то 12-13
Максимум показал при обгонах и скорости 180+ 14л.
Бензин 95, только трасса
Комментарий удалён
Врядли паровозная тяга там присутствует.она едет но обороты ой ой…на своей я выше трех практически не вижу а там газ в пол и ничего.врядли коробка там о 8 ступенях что то изменит кроме экономии.ну в общем я остался доволен своей старушкой ))))
Вот мы человеку, чат за$рали😁
Надо почистить🤣
😂😂зато движуха
Комментарий удалён
Ну держи в курсе)))🤙
Комментарий удалён
Видишь многие говорят что масло если пачкается то это хорошо…Якобы моет .а по своему жизненному опыту могу сказать что 5-7 тыс любое масло будет работать но вопрос только в оригинальности и качестве.
Комментарий удалён
Ну мне тоже надо тогда 😁
Комментарий удалён
Понял,
Комментарий удалён
Нет
Комментарий удалён
Что это за масло?
Комментарий удалён
А по поводу цвета я тебе такой пример могу привезти:-лил в Паджеро самый недорогой розлив, Паджеро был дизельный и все равно масло темнело через тысячи 2…хотя дизель заводят и масло уже черное…вот хз
Комментарий удалён
Бро, уровень не показатель в данном случае потому что 3,5 не жрет масло
Комментарий удалён
П с Казахстана как привозить?)
Комментарий удалён
Я прокатился недавно на 70 ке 2,5 в первый раз.не ожидал что это настолько печально .
Комментарий удалён
Лить начал лук только потому что тогда была гарантия что это не паль, беру в официальном магазине.тут многие в озоне масла покупают за гроши и меня еще учить пытаются что лук говно.меняю до 7 тысяч.мониторил-многие льют и не жалуются.а по примерам я знаю случай когда залили норм масло и два мотора на утро легло.просто партия оказалась паленой.а по поводу бензина ну тут я не вникал
Комментарий удалён
Дружище ну ты мне даешь невыполнимые задачи))))) где я проверю его и как?😂😂😂лучше разжуй мне все по полочкам по маслу и по Бензу )))
Комментарий удалён
Спасибо
Комментарий удалён
Тойота не делает масло она льет Мобил, и на 3,5 надо ездить на 95 ом.
Комментарий удалён
Если его в мерсы и бмв льют то для тойоты он не хороший? 🤡😂😂
Комментарий удалён
Ну какое хорошее масло льешь ты?
Комментарий удалён
Мобил который лил ОД.на 95 ом вроде как надо ездить на гр е
Комментарий удалён
И что такое хорошее масло можно узнать?
Комментарий удалён
Куда он может упасть?я когда мобил лил расход был тот же…Или есть еще «хорошее»😂😂😂😂
У меня было 5.9 трасса
Камри 55. Ездили в Крым(2650км) расход вышел 8,9л/100км. Это при том что климат работал в 80% от всей поездки и машина была что туда, что обратно загружена под завязку. По дороге собирал все чеки и сравнив показания с бортовым компом вышел такой расход.
Ваще красавчик!, по взрослому наваливаешь!))
Это на вторй 😂😂
Ваще зивирюга Камри!))
😂😂
У меня на 2,5 расход получился такой :
пройдено 150 км +/- 10 км -большая часть на Круизе в районе 100 км скорость 100 км/ч Без кондея
без ускорений, обгонов не делал расход 5,8 литра на 100 ( по БК)
двигался по трассе почти нет светофоров и попутного трафика в районе 23 часов вечера при температуре 14-18 градусов. на 16 штатной резине.
Шикарно))
У меня у одного 12?
Не, дружище, ты не один. У меня тоже около 12 )))
Пока ниже 7,5 на сотню не видел, но и поездки короткие 100-150 км.в пределах ПДД.
Так то тоже с горки
Кемерово Красноярск, с климатом, практически всегда такая скорость. раньше было 9,2, но после замены топливного насоса, стало так. В салоне 2 человека.
На этой же трассе на прошлой неделе ездил, 3 человека, 2.5 мотор, с кондиционером, скорость 120-140, расход 8.3
2,5 3 человека + климат, на круизе 140 Ростов Мск 8,7 — 9
6.3 при круизе 110-120 и полной машине…мотор 2.4☝🏻
2.5
90-100 — расход 7 — 7.5 литров
110-120 — расход около 7.5 — 8 литров.
140-160 — расход около 9,5 литров
город с московскими пробками около 12 литров получается.
Это пока я на бензине катался) На СУГ расход такой же + 15%
Смешной расход, конечно. У меня на 2.5 лучшее смог выдавить 9.2. Но я не парюсь по расходу, т.к. мало катаюсь :)
7,6 рекорд у меня был .скорость 100 на круизе мотор 3,5.800 км
Ну круиз бенза по любому ещё дэцл накинет но для три и пять норм))
Да я особо не скупердяйничаю просто экспериментировал.обычно 110-120 до 2 тыс оборотов держу, в районе 9 ти.а так да, для 3,5 норм я сам по первой удивился.да и люди не верят.но масса кузова одна и расход для ее движения один в вакууме)))кстати прокатился на днях на 70 ке 2,5…еще сильнее полюбил свою старушку))))
Камри не стареет, она становится выдержанной! :D
😂😂золотые слова!
Sajkes
Камри не стареет, она становится выдержанной! :D
🙂👍