Вот и я из тех же)) Мазал пушсалом+трансмиссионка, спустя год снимал накладки проверять — там будто только намазал, несмотря на мойки, зиму, соль и прочее. Обновил на швах и дальше катаю.
На своём фокусе, после того как переварил пороги, я сделал следующие выводы: 1. Гниют они из-за отсутствия обработки внутренних полостей. С завода там есть небольшое количество мовиля, но за 15+ лет он исчерпал свои защитные свойства. Поэтому нужно его обновлять. 2. Так же необходимо следить за чистотой дренажных отверстий в порогах. Так как из-за грязи они забиваются и начинает скапливаться грязь с водой внутри порога. 3. А накладки порогов не несут такой разрушительной роли как первые два пункта. В худшем случае они ускоряют эти процессы, но не являются их первоисточником)
Вот буквально сейчас был пост, всю жизнь с накладками и всё норм)) У меня так же, косметика была по краске, но железо в отличном состоянии, мовиль, пушсало и обратно катаем с ними))
Я думаю это будет нецелесообразно, сгнила только нижняя часть, можно что нибудь придумать дешевле чем полностью пороги менять
Дешевле на сколько? На 2 тыс? Работы больше и потом в дальнейшем, опять ждём ржу, которая уже пропитала верх. Вам правильно сказали, Ваше право, но разум то должен быть.
Комментарии 21
Менять однозначно полностью гнить будет, никаких заплаток. Могу сделать, занимаюсь этими делами
Здравствуйте, 030499max@gmail.com, напишите пожалуйста или дайте какой-нибудь свой контакт, тоже есть сия проблема.
Здравствуйте, ответил в ЛС
Я из того лагеря, который следит за машиной и обрабатывает пороги. Снять их раз в два года например не составляет труда.
Вот и я из тех же)) Мазал пушсалом+трансмиссионка, спустя год снимал накладки проверять — там будто только намазал, несмотря на мойки, зиму, соль и прочее. Обновил на швах и дальше катаю.
пошел снимать .
Машинка с 09 года на ногах и такой гнили даже и не наблюдается.
На своём фокусе, после того как переварил пороги, я сделал следующие выводы:
1. Гниют они из-за отсутствия обработки внутренних полостей. С завода там есть небольшое количество мовиля, но за 15+ лет он исчерпал свои защитные свойства. Поэтому нужно его обновлять.
2. Так же необходимо следить за чистотой дренажных отверстий в порогах. Так как из-за грязи они забиваются и начинает скапливаться грязь с водой внутри порога.
3. А накладки порогов не несут такой разрушительной роли как первые два пункта. В худшем случае они ускоряют эти процессы, но не являются их первоисточником)
Я тут в Грузии побывал, так вот, там вообще нет гнилых, и даже ржавых машин. Так что дело не в накладках, а в наших локациях =))
Там климат совсем другой
Вот буквально сейчас был пост, всю жизнь с накладками и всё норм)) У меня так же, косметика была по краске, но железо в отличном состоянии, мовиль, пушсало и обратно катаем с ними))
Без них пороги еще и отпескоструит, еще быстрее сгниют.
Тут 2 противоположных лагеря… Кто следил и обрабатывал, у того живо всё, а кто-то дождался пока эти накладки повиснут.
Опять же, почему автор поста решил, что пороги сгнили именно из-за накладок? Не было бы накладок, они бы сгнили не так ровно, только и всего.
Менял пороги из за этого.☹️ Накладки выкинул. Антигравий рулит.
Печально, вообще непонятно зачем их ставили на пороги…
С заплатками?)) Серьезно?
Цельным срезать и варить целым
Я думаю это будет нецелесообразно, сгнила только нижняя часть, можно что нибудь придумать дешевле чем полностью пороги менять
Автомобиль ваш и ваше право решать, что с ним делать.
Я думаю, что проще и верным будет переварить порог.
У каждого своё мнение, вот и все
ffillattovv
Я думаю это будет нецелесообразно, сгнила только нижняя часть, можно что нибудь придумать дешевле чем полностью пороги менять
Дешевле на сколько? На 2 тыс? Работы больше и потом в дальнейшем, опять ждём ржу, которая уже пропитала верх. Вам правильно сказали, Ваше право, но разум то должен быть.