
всем привет!
ездил на r15 185/60 Шина Pirelli Cinturato P1 Verde отличная, мягкая, раз 5-6 ловил такие кочки, что думал диски замял, но и с дисками и с резиной все норм, разгонял до 200 на хорошей дороге в сухую погоду 👍 тихая, едет прямо, правда если боковой ветер, подруливаешь на скорости со 120 и выше. НО… захотелось каких-то новых ощущений и опыта… решил взять r17 красота, трассовая резина и все дела…
брал в rimzone, предложили…
диски Wheelegend VLF 10 R17
резина Kumho Ecsta PS71 215/40 R17 Y летняя
болты там же
центровочные кольца на озоне заказал, так как там в наличии не оказалось металических
диски в отличии от обычного литья легче по весу, и крепче, если верить всемирной паутине) типа технология изготовления особенная.
пишут, что шумная резина, по мне так норм, при закрытых окнах на 120 слышен лишь ветер больше и мимо проезжающие машины))
конечно жестче стала подвеска (как говорится), но
думал, будет жестче, как на мазде тройке, например… не в обиду обладателям мазды сказано) вполне норм, лежачие по ощущениям мягче проезжает, комфортно, на трассе как утюг, ах да, колея теперь чувствуется более явно, подруливаешь. в целом неплохо)









Комментарии 12
Клёвый дизайн! Главное, чтобы прочность не подвела в экстренной ситуации. Ну и занизить хотелось бы.
Зачёт, но 14 летом, мне больше нравятся, но это моё мнение
согласен) с 15 на 17 пересел. как говорится “лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”
Вид имеет👍👍👍
👍👍👍
да, 215/40, спасибо, исправил 👍
Дело закрыто. 215/40
Плохо видно, вроде 215/40.
Куда такая ширина? 215/40 было бы идеально
Может опечатка?😅
точно 😅 спасибо)
Lacs
Куда такая ширина? 215/40 было бы идеально
спасибо) исправил 👍