
Плывёт сиреневый туман,
Росою утренней ложится.
Весенний воздух, будто пьян,
По травам бабочкой кружится.
Как с ним кружится голова,
Витает дух от наслаждения.
И кружат голову слова
Восторгом чудного творения.
Плывёт сиреневый туман,
Ручьём невидимым стекает.
И сердце тает от любви,
В сиреневом дурмане тает.
Ах, этот чудный Божий рай,
Благоуханна милость эта.
Сирени нежной синий край —
Край вдохновения поэта.
Смотрим, оцениваем, нажимаем и делаем репост записи )




















Комментарии 228
в бикини было бы круче, особенно первое и последнее фото
Жопка-станок
У большинства сработает один рефлекс при виде красивой девушки, да еще в таки позах, если она ваша близкая, вам это приятно?
По пьянке на такую не залезишь.
😂😂😂
Красавица!
Цвет машины — хороший)
👍
Хорошая!
А чего не замужем?
хороша
🍑
костюм аквалангиста наверное проще одеть чем такую джинсу
Спасибо!
Ну такое
👍
Красотки 🌸
Спасибо!
Jopa nice
Улыбаться нужно, иначе не оно
На юг нужно девочку везти, жарить.
Бледненькая совсем…
Норм такая !
Сжечь ведьму. Два раза.
Тогда по другому: сжечь ведьму!но она же красивая!ну ладно, а потом сжечь😂
Рыженькая…класс
Спасибо!
🚀
🔥
💣
Спасибо!
КрасиваЯ Диана )
Спасибо!
Красотка! 🤩
Спасибо!
ей лучше не улыбаться
👍🔥
Спасибо!
А машину то на фото покажут?
Есть и машина, но чуть)
🔥🔥
Спасибо!
Милая девчонка 👍
Спасибо!
Фотки оДнОтиПные, попец зачётный, маФынка женская. Ничего личного, просто Драйв.🏎😊
Попка супер, орех. Милая девочка. Мне б такую.
С волосами --причёской надо что то делать
Я не спец, но девушке идёт слегка приоткрыть рот, или, лёгкая улыбка.
Потенциал у девочки есть. Симпатичная. Но в кадре нужно учиться быть. С улыбкой — хорошо.
Девочка то красивая, но как-то всё скованно, не естественно. Немного подучиться позировать и чуть раскрепощенности и будет топ😌
Спасибо!
Тут от фотосета одно название. Всё однотипно и скушно. Да и это автомобильный форум, если что, а не Инста
Ради лайков, и деВушек возле авто, уже 724шт, по другому интерес к своей машине не поднять и драйв не увеличить. Моё субъективное мнение.Ничего личного, только авто.🏎😊
Да так и есть похоже. Тут на Драйве неоднократно такая тема поднималась. То же самое и с взаимщиками
Класс
Спасибо!
Так вот где теперь фабрика троллей со своими "агонь бомбезо и кроссиво кроссотке"!
Милое создание!
Спасибо!
а есть фулл с Дианой? Друг просит))
онлифанс
Странный фотосет на самом деле.
Ух … 👍
Спасибо!
Обычная хорошая девчуля, с обычного двора, вот воронье налетело накаркаться не могут подавай им оттатуированных маделий!
Спасибо, верно!
Прекрасный пост! +
Стихи четкие, фото классные, красивые! ;)
Спасибо!
Ауф 🥹
Спасибо!
У Дианы красивая 🍑
низачот, колесы серые, не черненые))
Растрынделись ))) Нормальная девчёнка !
Спасибо!
Жопа
В Воронеже симпатичные телочки перевелись? Предыдущие тоже на три с натягом. Ну извини как вижу, такой и комментарий. Нах.я такое вообще выкладывать…
И фоткать нужно уметь.
Тут даже больше к фоткам претензии, чем к девочке. Можно было красиво сфотографировать. А это так, непонятно зачем, непонятно для кого
Ну, по факту вы правы! Но и девченке нужна встряска на будущее, если уж решила подписаться под фотосет…
StingRay-E
Тут даже больше к фоткам претензии, чем к девочке. Можно было красиво сфотографировать. А это так, непонятно зачем, непонятно для кого
Я конечно не фотограф даже близко, но если решили за девочек лайки собрать можно и "потренироваться на кошках"…
А вообще драйв за тачки и жопы прям калят, где биксы есть сразу лайков миллион с одной записью неочем. А где специалисты, с кучей путних постов, 20 лайков и 100 подписчиков.
Вот и вывод: кто-то старается и делиться с драйвовчанами, а кто-то пизд.у отфоткал и весь такой во внимании.
А куколды со своими женами, вообще отдельная тема!
Комментарий удалён
😀
Голова овечья, а жопа человечья👍
🤣🤣🤣 в точку
Ну что всех девушек в эти джинсы закутали?!
Хоть бы платьеце надела что ли.
Без улыбки суровая что пипец. Когда улыбается нормалды😁
Это что? В догонку к посту, нехватило кому ? 😂
Фотоответ на слово "нормалды" когда улыбается
Ну и? Когда человек улыбается это всегда хорошо 👍
kifencio
Фотоответ на слово "нормалды" когда улыбается
Боец ты на улицу выходишь хоть иногда? Че такой душный, оторвись от интернета, прогулялся по парку…жути тут нагоняешь на пустом месте. Бодрее будь 😉
Понял, по вам прилетало.
Мимо пролетело в вас попало.
Спасибо!
Комментарий удалён
Единогласно!
Комментарий удалён
Кому как нравится 👍🤝
👍👍👍
Спасибо!
Мне интересно, а сама девушка читала эти комментарии? Я думаю, что от таких комментов, оставленных деградирующими элементами, она была бы в "восторге"! М-да, нет слов.
Ну наконец-то хоть, кто-то правду написал. Читал комментарии, такое чувство сложилось, что слаще морковки местные комментаторы ничего не видели.
Это вестхайленд на аватарке?))
Да, он самый
Привет ему от нашего))
😉👍
и от нашего!
Скоро тут создадим клуб вестов 😆
Давно пора 😁👍🤝
HATER1
Скоро тут создадим клуб вестов 😆
приезжайте 15 июля)))))
Идея классная.
Но, блин у нас сейчас стройка двойная (баня из сруба крупняка 50см диаметром, и мини домик типа каркасника с металлическим каркасом одновременно) в самом разгаре.
tigra-tt
приезжайте 15 июля)))))
А энто где будет?
upd — Нашёл в ВК.
Кстати, спонсор Монж, у нашего от него аллергия. Долгое время кормили "с ягнёнком", а вот осень-зима перешли на другой корм и пёс изменился в лучшую сторону. Аллергия прошла, шерсть стала лучше и он сам стал более бодрым.
в сокольниках) гуглите по слову "вестовстреча" или "вестомафия"
там реально толпа вестиков)
Да да, нашёл.
Дополнил коммент.
у меня 2 веста и оба едят вот это) уже очень давно.
нам норм) 2.5 кг стоят 1500 рублей в среднем.
Сеньк ю вери матч👍🤝
Комментарий удалён
Вот к таким комментам автор судя по всему был готов, выкладывая в интернет фото.
А что автор хотел тут прочитать? Это автомобильный форум, выкладывая сиськи и жопы это нормальная реакция.
Хоть тут всё довольно скромно, нет вызывающих фото, но всё равно.
Мне этот пост попался в рекомендациях, чисто зашёл комменты почитать.
Абсолютно не интересно на таких сайтах смотреть фотки не касающихся тематики сайта.
Место для "фотосессии" выбрано неудачно, девушка не знает как правильно себя преподать- позы подобраны корявые, свет и тени портят общую картину.
На громкое слово фотосессия никак не тянет.
Как в старом анекдоте:
— Девушка, давайте я Вам помогу?! А, нет, пожалуй Вы сами!
Хорошенькая рыженькая))
Если натуральная, так вообще прекрасно.
Мда… Ну и народец на Д2. Одни соплежуи какие-то, зато раскрашенные ники.
а откуда ты знаешь про дяденьку?
Это ещё несколько лет назад узнал, когда мем появился.
Возможно, что где-то видел статью или пост, из серии "история мемов".
TimesNewRoman
Ты хоть знаешь из какого видео этот мем состряпали?!
aleks186
А, что с Дианой? Похоронила кого? Совсем не улыбается.
😂
Это все красиво, не забудь кат вырезать на 80.000 тысячах.
Красиво)
Надежда и Диана — кто это?))
Комментарий удалён
Спасибо!
Фотки пушка 👍
Спасибо!
Alex703-85
Красиво👍
Спасибо!