Воооот, я и говорю такой же бы в универсал, а за чем то взяли и от хетча поставили, хотя стиль хетча что снаружи что внутри вообще какое-то специальное ателье разрабатывало, насколько я помню
Ну тут человек, как я понял, провёл параллель между хэтчбеком и седаном/универсалом. Фары от Сузуки Рено светят лучше, чем на седане/универсале — это факт, который я лицезрел своими глазами.
Новые оригинальные фары всегда лучше светят чем старые помутневшие и в некоторых случаях китайские Да и не так уж много счастливых обладателей фар от рено чтоб репрезентативная выборку составить имхо. Сам ездил год примерно думал у меня свет хуже стал. Пока к гаражу не подъехал и не понял что фары вниз светят. Подровнял и все огонь как прежде
У моего родственника на седане фары в идеале: не помутневшие, плёнка, настроены на стенде, стоят хорошие лампы Phillips. Сравнение света было корректным с моими фарами от Сузуки Рено.
Речь шла про оптику со штатными лампами. На фарах от Suzuki Reno ближний и дальний раздельный, как на седанах/универсалах. В ближнем идёт с завода линза 3". Просто отражатель или заводская качественная линза — есть разница?
Видимо кто-то сам собрал, возник вопрос — много поменять приходится? Крылья, бампер, капот? Или усилитель бампера тоже отличается (хетчбэк никогда не разбирал, стало интересно, что отличается по морде)
Комментарии 38
Если ещё салон от седана, то вообще бомба😁
Как-то даже и не подумал сфоткать салон😁
Я вот честно не понимаю зачем в универсала впихнули салон от хеча, мне в седане больше нравится как он сделан
А в чем отличие?)
Найди сто отличий😁он более стильней мне кажется чем у хетча и универсала
У меня я у Кента в седане такой салон)
Воооот, я и говорю такой же бы в универсал, а за чем то взяли и от хетча поставили, хотя стиль хетча что снаружи что внутри вообще какое-то специальное ателье разрабатывало, насколько я помню
Shekin
Найди сто отличий😁он более стильней мне кажется чем у хетча и универсала
Кстати я когда тачку искал, был один универсал с таким салоном!
Я читал здесь на драйве, ребята заморачиваются и ставят от седана и торпеду и карты дверей, но это вроде как тоже с заморочками, особенно по торпеде
Ну хз) не видел ещё такого)))
www.drive2.ru/l/483280166580125949/ лови
А есть вот такие наоборот))
Кстати весьма не плохо смотрится прям
Даа))
Beddov14
Кстати весьма не плохо смотрится прям
Это вот тут на драйве чувак себе сделал))
Точно, она ещё другим цветом была сначала)
Beddov14
Кстати весьма не плохо смотрится прям
Видел тут кто-то переделывал
А че, прикольно!
Меняется вся морда. У хетчбека всё другое. От слова всё.
Что и лонжероны другие?
Крылья капот фары бампер от слова всё имелось в виду навесное. Про лонжероны сварку речи не было. Вы это хотели услышать.
Ну так люди и ставят, потому что переделывается без хирургического вмешательства.
Как тебе такое, Илон Маск?😂
А помоему это на заводе равона секретная модель из остатков морду от лачетти седан)))
Просто кто то захотел нормальный свет…и видимо удачно авария по морде пришлась, совместил.
Похоже так…
Klimovchanin
Просто кто то захотел нормальный свет…и видимо удачно авария по морде пришлась, совместил.
На хэтчбек ставится оригинальная оптика от Suzuki Reno и свет становится значительно лучше, чем на универсале/седане.
Ну лучше становиться — это да. Но не чем в седане/универсале, а просто лучше по сравнению с другими хэтчами
Ну тут человек, как я понял, провёл параллель между хэтчбеком и седаном/универсалом. Фары от Сузуки Рено светят лучше, чем на седане/универсале — это факт, который я лицезрел своими глазами.
Новые оригинальные фары всегда лучше светят чем старые помутневшие и в некоторых случаях китайские
Да и не так уж много счастливых обладателей фар от рено чтоб репрезентативная выборку составить имхо. Сам ездил год примерно думал у меня свет хуже стал. Пока к гаражу не подъехал и не понял что фары вниз светят. Подровнял и все огонь как прежде
У моего родственника на седане фары в идеале: не помутневшие, плёнка, настроены на стенде, стоят хорошие лампы Phillips. Сравнение света было корректным с моими фарами от Сузуки Рено.
У меня стоят лампы Н18, куда там хэтчам…Даже 2 вагона рядом ставили-отличие капитальное.Сосед быстро побежал по магазинам искать их…Дорогие, правда…
Речь шла про оптику со штатными лампами. На фарах от Suzuki Reno ближний и дальний раздельный, как на седанах/универсалах. В ближнем идёт с завода линза 3". Просто отражатель или заводская качественная линза — есть разница?
Sarec
На хэтчбек ставится оригинальная оптика от Suzuki Reno и свет становится значительно лучше, чем на универсале/седане.
У седана и вагона, даже штатный свет вполне приличный, меня устраивает.
Видимо кто-то сам собрал, возник вопрос — много поменять приходится? Крылья, бампер, капот? Или усилитель бампера тоже отличается (хетчбэк никогда не разбирал, стало интересно, что отличается по морде)
Очки фар меняются, может даже с верхней планкой, а может и передняя панель вся
Следующая версия джентры от Узбекистана🤣🤣🤣🤣
С завода не было, кто-то сам слепил