3 года не снимая Linglong ему пришёл п#дц.Выбор пал на более буджет West Lake Z-401 ресунок понравился. Зима покажет как она.
Доброго! Как показали себя зимой?
Стояли на задней оси, что могу сказать (неплохо отработали)
Как резина?
Вроде норм, рисунок похожий как у hoonkok. Отболансировалась нормально. Зима покажет как она
Комментарии 4
Доброго! Как показали себя зимой?
Стояли на задней оси, что могу сказать (неплохо отработали)
Как резина?
Вроде норм, рисунок похожий как у hoonkok. Отболансировалась нормально. Зима покажет как она