На прошлом ТО менял ступицу, пробег около 6,500км, загудела
Mw-21002 долбаная масума, гудит не сильно но слышно на скорости 100+
Это так пост для тех кто хвалит этот шлак, с другой стороны пока не гудит.
Какие щас ступицы нормальные есть? Цена/качество, раньше на все машины брал FAG, на финик почему то не нашёл







Комментарии 19
У меня на прошлом ФХ передняя ступица ниссан проехала 10 тыс. Было очень неприятно понять, что за подделку отдал, как за лучшую запчасть
Ниричин бери спокойно! Цена низкая, качество отличное. Больше года катаю
Верно.
www.drive2.ru/l/634548777306294729/
Топчик.
Iljin- 👍
iljin Поставь и забудь о проблеме раз и навсегда.
Здравствуй. Ставил на перед NSK больше 20к км проехал, всё отлично. А вот задние NSK вроде не выпускает. Так что выбор там либо прям Китай, либо по цене что то близко к оригиналу.
m.avito.ru/moskva/zapchas…n_66bwkh2701lf_2937356124
Взял FAG на электросамокат, пока еще не ставил )
Японское там только название, обычный китай.
nsk, iljin и оригинал все остальное мусор, у кого-то китай ходит у кого-то нет, спорить не буду, если есть возможность взять эти берите и не парьте себе мозги, главное брать не подделку. Себе ставил iljin, корейская ступица, на хендай\киа такие стоят с завода.
Jikiu никто не ставил? Хороший бренд японский вроде, и цена более адекватная )
Ипонский))
ExpZerg
Jikiu никто не ставил? Хороший бренд японский вроде, и цена более адекватная )
zaho66bwkh27ay01 и не париться
поставил себе sat решил не переплачивать за остальное -потому что китай тоже, пока наблюдаю
Вот SAT вещь забавная. На одном фине 50к, на другом 1к ))))
Misqleeeee
поставил себе sat решил не переплачивать за остальное -потому что китай тоже, пока наблюдаю
Легендарный бренд) диски раньше хорошие были тормозные у них… лет 10 назад)
Я тоже удивляюсь у меня отце тормозные диски ставит на халендера и радуется
Я как то купил сат, крепление радиатора, палка такая буквой П, железная 😂 на другую машину, так я свою ржавую менял, а эта сатовская за зиму прогнила насквозь 😂
А вот капот покупал сат, мне сказали сгниет за год, уже 10 лет ездит даже гнить не начал, я его залил бутылкой мовиля сразу🤣
Ставил себе ступицу фирмы GMB, проехал 22т км, всё ок