Друзья всех приветствую.
Вот наконец-то настало время заняться салоном.
У нас в Новосибирске очень сложно с такими запчастями, в основном в плане торпед — один хлам.
Подвернулся вариант неплохой и я в этот же день его забрал, все крепления, уши торпедо целые, для меня это важнее всего было.
Сейчас торпедо будет перебираться, пересвечиваться, все будет стоять новое, евро накладка без кармашка будет щиток приборов и тд.
Так же сразу буду проклеивать всю торпедо шумкой и антискрипной лентой.
А так же — Торпедо будет ставиться сразу вместе с новым двигателем который находится в стадии поиска.
Вообщем на данный момент пока что все)
Всем добра🤝
И кстати ребят, у кого есть евро накладка на торпедо верхняя, которая сплошная без кармашка. Ищу её, вообще чет нигде найти не могу! Кто даст инфу или у кого есть куплю, заранее благодарен вам🤝










Комментарии 7
На 2114 с кармашком.
На 2108 с дополнительным бардачком.
Но они не продаются.
На 2109 Высокая торпеда. )))
Спасибо конечно) но я совсем другую информацию спрашивал))) на 2114 верхняя накладка без кармашка нужна.
Вот, да. Хлама огромное количество, а что-то нормальное найти нереально. Мне кажется, проще заказать накладку на озоне.
Нету😩 пока что не нашел, в тайм турбо, рс мотор, клуб турбо у них в наличии нет😤 так что пока что в поисках.
ozon.ru/t/ae5LpPL
www.avito.ru/rostov-na-do…id&utm_source=soc_sharing
Вот, пара ссылок. Хз, вдруг подойдёт )
Да я на озоне смотрел дружище а на Авито он торпедо в сборе продает, мне видишь только накладка нужно по идеи) но все равно спасибо 🤝🤝🤝🤝
Я видел. Но скинул, потому что она прямо живчиком. ) Я таких у нас даже в живых машинах не видел)) а так, только ждать. Либо под заказ, если возможно. )
Не за что)