Здравствуйте.

Вот и пришла теплая пора, а соответственно появилась возможность продолжить улучшение авто под себя. Меня почему то очень раздражает когда в прикуривателе торчит не прикуриватель. Поскольку считаю что вещи должны в основном выполнять ту функцию, которая на них возложена, хотя по работе частенько приходится придумывать нестандартные решения с помощью стандартных вещей.
Вообщем все просто как пять копеек, все что было использовано, давно уже обитало в багажнике, поэтому цену вопроса не знаю. А использовано было: разветвитель прикуривателя 1шт., клемма изолированная 6,3мм."мама" 4шт, реле 4-х контактное., клемма не изолированная"мама" 4мм. 2шт., кнопка мелкая 1 шт, колодка под предохранитель 1 шт., предохранитель на 5А 1шт., провод ШВВП2х0,75 примерно метра 4., клещи для обжимки 2шт., паяльник спринадлежностями, нож, стяжки 200мм., пруток полипропиленовый д3мм., изолента, отвертка РН2, пластиковая карточка.
Питание взял с аккумулятора, провод в салон завел там же где и заводской жгут, подача и отключение питания на разветвителе прикуривателя с помощью кнопки, от зажигания специально не стал делать.













Комментарии 6
Чувак! Это шикарно! Я чет и не думал в заглушку подушки запихать! Отличная идея!
А что за кнопочка под ручником? тоже 2 штуки надо
Куплена в радиодеталях, подача питания на разветвитель.
спс
А реле зачем? Кнопка то силовая от БП компа
А пускай контакт искрит в корпусе реле, а не кнопки))) Реле поставил потому что оно у меня было, так же как и время на эту работу.