
Привет Друзья!
Продолжаю поиск «идеала» для устройства телефона в салоне. Так как он поддерживает беспроводную зарядку, конечно ищу комбайн так сказать, что бы и держал хорошо и заряжал быстро.
На сей раз мой выбор пал на Xiaomi Pro 50W Max (WCJ05ZM)
Пока особо не пользовался, но выбрал вот почему:
1. Хороший бренд с качественной сборкой
2. Масса вариантов крепления в комплекте
3. Мощная зарядка на 50w и «прикуриватель» в комплекте
4. Надоел прошлый Baseus
Покупал на ОЗОН тут ozon.ru/t/Z6Qa3Be
Что могу сейчас сказать, подключая к USB авто зарядка не идет, видать мощи не хватает, пришлось использовать идущий в комплекте «прикуриватель» с ним все заработало как надо. Крепление выбрал с упором на воздуховод- встал как влитой, не шелохнется!
Не понравилась постоянная подсветка по кругу, нафиг она? Но с телефоном не видно. В целом пока доволен, надоест- поменяю 🤪














Комментарии 63
У меня такой зарядки хватает и работает отлично, электро зажим телефона. И смотрится хорошо
Отлично! Это замечательно, что хватает!👌
И стоит 1000 руб на валберис )👌
😉
Яндекс GO стайл.
Да. Удобно, согласен.
Мой вариант это линейка от Pitaka.
Противоударный Чехол Pitaka MagEZ Case PRO + Автомобильный держатель Pitaka MagEZ Mount Qi. Охлаждается и крепко держит
может быть сам держатель и охлаждается, но кто рассеивает тепло, которое образуется возле телефона?
Кондиционер
а зимой?)
Зимой и без того от стекол холодно. не припоминаю проблем зимой
если полностью перекрыть воздуховод или не топить вообще)
На зиму есть рекомендация перекрывать воздуховод да
djuuuuus
может быть сам держатель и охлаждается, но кто рассеивает тепло, которое образуется возле телефона?
сам держатель с встроенным охлаждением и плюс из воздуховода идет поток воздуха, за 4+ лет эксплуатации перегрева не замечено
www.drive2.ru/l/546022972985442518/
Отличный выбор! У меня похожая. Тоже xiaomi, но, наверно, предыдущая версия. У неё ещё лапки сами разжимаются, когда телефон подносишь. У тебя так же должно быть. С датчиком.
Да. И еще конденсатор, на 10 открытий без питания
Опа. У меня такого нет в моём. Видимо доработали удобство. Задумался о покупке твоего обновлённого варианта.
volvocarsclub
Да. И еще конденсатор, на 10 открытий без питания
Кстати. Моему уже 3 года. Работает исправно. Так что качество на высоте!
Это радует! Но боюсь я раньше найду новую игрушку😝
Давай завтра. Заберу эту 😁 а то мне моя за 6 лет уже приелась. Сейчас, смотрю, уже прям вид приличный. Моя как дрова выглядит на современном фоне 🤭
Ну дай хоть пару-тройку месяцев😆😆😆
Ладно. Уговорил, жду :) машина на даче, я на китайчонке 😁
Хотя… на нем тоже бы оьновить. Но это, я так понимаю, к новому году. Да? 🙈
Ага))) у меня на китайченке прям китайская))) flying wings 🙃🤦
телефон лежит в сумке, я его даже не достаю. Всё остальное через машину.
👍👍👍
Уже 100500 лет использую Brodit на стойке слева. Ничего лучше для себя не нашёл.
Во! Вспоминал как называется эта шведская дорогущая пластмасса!))))
И она лучшая))))
Знаю. Но я так часто их меняю, что не хочу платить за это
Восьмой год юзаю)))
Покажите фото, пжл, что за зверь
www.drive2.ru/l/593855027328585320/
hatrak
Восьмой год юзаю)))
Они же все уникальные под модель телефона и авто.это надо восемь лет не менять телефон. как это возможно в эпоху потребления
Часть на стойку — да, под модель. Сам держатель настраиваемый с регулировками.
Он и ездит со мной 8 лет.
На стойку часть откаталась 5 лет на одной 70ке, и 2 года на второй. На 90к купил новую часть на стойку.
по поводу беспроводных зарядок
телефон при зарядке по беспроводу — будет нагреваться, поэтому его нужно охлаждать, поэтому нужна зарядка с активным охлаждением!
Это активное охлаждение бывает двух типов, хиленькое и мощщное!)
я недавно заказал вторую версию этой зарядки с CryoBoost охлаждением, она мне уже приехала, дует как куллер, намного лучше чем первая версия
aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000028512316541
На основе тех статей и отзывов, я понял что если телефон требует большой мощности, а те же 10w это уже много, тооо зарядки без активного охлаждения, не будут рассеивать тепло и поэтому телефон будет нагреваться и как итог он будет просто очень-очень медленно разряжаться, про зарядку речь не идет.
я тестил на своем ифон 12мини и первой версии зарядки ESR. Все работало ок, у моего телефона нету быстрой зарядки, как у обычного ифона. поэтому этих 10 ватт что выдавалв зарядка и этого хиленького куллера — ему хватало.
далее я купит ифон 13 мини и продолжад пользоваться первой версией зарядки ESR с хилым охлаждением и это была прям беда, телефон разряжался, просто медленней и грелся и постоянно выскакивало сообщение про перегрев.
Вот теперь у меня новая версия этой зарядки с активным и мощным охладжением, буду пробовать.
+ на самом деле если у вас не андроид который может потреблять 50 или даже 100 ватт при зарядке, то эти 50 ватт, особо и не нужны.
Например айфону 12 чтобы уйти в быстру зарядку нужно всего лишь 15 ватт, но если не будет охлаждения, то телефон будет перегреваться.
Все это происходило, когда я пользовался телефон под нагрузкой: карплей + гпс + музыка.
Если просто заряжать телефон, то все ок.
Я не эксперт, так что могут быть неточности
Спасибо, интересно!
я себе по приколу заказал такой держатель зарядки
aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000031716891715
Закос на не вспомню сейчас, шведская фирма делает такие под штатную обшивку. Но она безбожно дорогая.
в любом случае они все устанавливаются в левый воздуховод — на самый верх, ваще неудобно.
Странно… а на правый никак?
я не нашел, мб они симметричные)
🤷🏼♂️
djuuuuus
в любом случае они все устанавливаются в левый воздуховод — на самый верх, ваще неудобно.
www.drive2.ru/l/580136695626727754/
Купил такую, головка меняется под любой магнитный держатель (на фото под андроид), сейчас заменил по iPhone с быстрой зарядкой, нравиться, что при беспроводной зарядке всегда охлаждается телефон.
у меня подобный на 20Вт стоит. Как по мне — топовый держатель
Класс!
Зачем это всё в эпоху car play
У меня не установлен в машине, оф дилер в Ростове попросил 45к🫣
За 45 на Вольво можно активировать вообще всё
И убрать ненужное
Например?
Блокировка колонки, старт стоп…
Piks
За 45 на Вольво можно активировать вообще всё
Это надо в белокаменную ехать
Piks
За 45 на Вольво можно активировать вообще всё
И до Москвы при этом доехать:)
Смотря откуда )
Piks
Зачем это всё в эпоху car play
Нравится иметь телефон перед глазами…
Я сегодня заказал такую модель, ozon.ru/t/yln2LeY, понравилась миниатюрностью, жду доставки
у меня телефон в чехле — на таком не удержится… но если тело голое — классный варик!
Я чехол заказал с MagSafe, посмотрим как будет в жизни держать
У меня такой был (не родной правда) — не держал(
Протестирую как придет, отпишусь
PanKostya
Я сегодня заказал такую модель, ozon.ru/t/yln2LeY, понравилась миниатюрностью, жду доставки
У меня уже несколько месяцев такой www.ozon.ru/product/avtom…-584581225/?sh=F_H19gsjCg
Доволен аки слон, держит прекрасно, но я чехлы не приемлю, а с чехлом не пробовал.
Егор, кожаная подложка — эт круто…
Да. Выглядит хорошо)