Всем доброго времени суток! На днях стал замечать что иногда стал промаргивать ЧЕК-ЭНДЖИН и появлялось троение двигателя. Подцепил сканер и в режиме нескольких поездок решил поймать ошибку но все не в какую, не получалось. Комп просто ее не записывает. До этого были заменены свечи. Думал может они. Но сегодня супруга поехала и говорит что совсем не возможно ехать то дергается то едет. Решил не дробить купил все 4 катушки зажигания фирмы омега. Вечером поменял и о чудо мотор ровнее стал работать, пропали провалы в разгоне и дерганье. Искать какая катушка хондрит у меня нет времени, да и на машине большее время жена ездит. И чтоб она не мучилась с авто, пришел к такому решению. В выходные помыл подкапотку, стал вид по призентабильней.





Кстати за одним залез и поменял салонный фильтр. За 1.5 месяца чтото он стал очень грязным. Всем спасибо за прочтение, удачи еа дорогах!















Комментарии 11
103 тыс — все катушки родные.
Почему не взяли эльдор в коробочке автоваз?
В такой автовазовской коробке цена 2200за штуку
три дня тому назад 1300)
Приветствую
А пробег то какой?
143500
"родные" катушки, 140т/км ?..
Нормально так…
Турецкие Эльдор не плохие катушки. Интересно какие сейчас Автоваз ставит катушки после санкций🤔
Эльдор Италия написано
У меня уже Турецкие Эльдор. Поэтому видимо у автора так долго ходили они.
Min0tavr
"родные" катушки, 140т/км ?..
Нормально так…
Я честно говоря сам удивлен, вчера драйв читал, ктото до 25тысяч км поменял все 4 ктото на 100тысяч., может у меня какието и живые, оставлю их на всякий случай