
Навернулся в общем у меня бендикс. Два дня заводился с толкача(не было времени стать на ремонт). Суббота, с Максом снимаем стартер, предварительно заказав бендикс. А к удивлению бендикс то не тот… Пол дня сиже в нете, ищу подходящий, читаю много статей, а толку нет… И о чудо)))) находим подходящий от Вольво, Ивеко и мерса)))) номер для памяти прикрепляю.

Запчасти на фото: SDB9720PN






Комментарии 8
Вот именно такой стартер ушлепочный, даже на газели вел себя плохо. На газель поставили безредукторный волговский и забыли, на мерса поищи родной, есть редукторный и нет
3 года, 400к пробега все было без проблем. Вот бендикс найти, была лотерея ещё та, а так все гуд
400к?за 3 года
Да, у меня пробеги не малые
То чувство, когда у тебя 400 тысяч за 28 лет
Красавчик, я себе пометил)
Таки да))) найти оказывается проблема
Я вообще стартер думаю запасной сделать, пусть лежит, кушать же не просит)