
Всем добрый день! Фирма NORDFIL, опубликовала рекламную компанию на свои фильтра, воздушный и салонный. Списавшись с представителем, мне были высланны 2 фильтра. Угольный салонный, Арт. CN 1065K (8104400XKY28B, 8104400XKZ96A) и воздушный. Так как запись про салонный фильтр то и описывать буду его. Начнём с упаковки, неплохая картонная коробка, с чёткой прорисовкой, маркировкой. Сам фильтр (сравнивал с ранее установленным) размерное совпадение 100%. На вид сделанн очень качественно. Наличие угля скажем так не пожалели, фильтр тяжеловатый. Надеюсь это не скажется отрицательно на его пропускной способности. В посадочное место встал как "родной", без лишний усилий и в то же время не болтается там. С 12.07.2023 буду ездить с данным фильтром и позже отпишусь о его пропускной способности. И раз он угольный, то надеюсь будет сдерживать неприятные запахи.












Комментарии 5
Добрый вечер, друг подскажи номерок воздушного фильтра этой фирмы
А особо "душных", попрошу не обращать внимания. 🤣
фильтрЫ