Всех приветствую 🖖
После покупки авто понял, что всё таки она выглядит по-дедовски и принялся разрабатывать небольшой проект по изменению внешнего вида (благо опыт уже есть), проект делал примерно дня 3 и дальше только ждал записи в детейлинг центре. Сначала покажу фото до:




Во время разработки проекта, задумался, чем же оклеивать авто? Принял решение, что крышу в гибрид полуретана, фары в тонировочную плёнку для фар (премиум сегмента, т.к. это всё-таки влияет на безопасность), стёкла просто в «пятак».












В планах так же был антихром, но к сожалению за него слишком много просят, а в продаже уже готовых решений нет на этот авто :(
Далее планирую: зеркала черные накладки, диски, улучшение акустики.
Всем спасибо!






Комментарии 3
Задние фонари, тонером затянул? Сколько %? А то тоже хочу летом полирнуть задние фонари и сразу в плёнку. Напишите что за пленка, как покачеству, и яркость фонарей не сильно пострадала?
На багажник лип спойлер, и вообще огонь будет.
Здравствуйте, извиняюсь за долгий ответ, нахожусь в горах😁. Задние фонари клеил в 50%, яркость не пострадала вообще, т.к. использовал специальную плёнку для фар фирмы Suntek. Лип спойлер буду ставить позже, сейчас поставил ради шутки игрушечный спойлер)
Класс .