Здравствуйте. Наконец-то, нашел отличный вариант решения проблемы с многострадальной обивкой дверных карт. Что я только в свое время с ними ни делал. И перетягивал перфорированной кожей, и термо кожей и даже менял полностью карты. Не так давно совершенно случайно наткнулся на одно очень интересное объявление. В соседнем городе Волгоград существует фирма по пошиву авточехлов, обивок и других кожаных элементов в салоне авто. Обратился к ним. Менеджер предложил несколько вариантов кожи, дизайна и цвета ниток. Я выбрал и заказ ушел на пошив. через пару дней мне его отправили и вот посылка у меня на руках. В подарок положили клей, но я использовал другой. Был у меня очень хороший универсальный 88 клей, и я решил использовать его. Отличный вариант. Фото будет ниже. Также прислали подробную инструкцию в электронном виде.

За один вечер сделал две передних двери. Начал с отдирания старой тряпки, потом без фанатизма зачистил поверхность от старого клея. Далее действовал по инструкции. На следующий вечер сделал задние. Материал приятный, с мягкой подложкой. Сшито аккуратно. Я доволен результатом.



Огромное спасибо INTER Автостудия за оперативное изготовление, отправку и подход к работе с клиентами.






Комментарии 6
Получилось просто огонь!
Интер классная контора по соотношению цена-качество! Покупал у них оплётку на руль под перешив, все качественно и понятно. Максимальная клиентоориентированность 👍
А что по деньгам ?
Цена вопроса 4500 + доставка
За все 4 + материал.
Да, за всё отдал 4500