
Давно собирался это сделать и вот свершилось. Оригинальные ситроеновские диски от ксары. Нету цетральных отверстий, да и пох. Купил эти колеса скорее ради дисков. Резина тоже неплохая, но низковат профиль. Стал врать спидометр аж на 13 км/ч, но при проезде камер скорости это даже лучше — инстинктивно все равно снижаешь скорость по спидометру до разрешенной и теперь уже точно не влетаешь на письма счастья. В планах все же купить зимнюю резину с нужным профилем. Но это ближе к осени. Такие дела.






Комментарии 5
Как на шиномонтажке к балансировке таких колёс относятся? И, да, профиль резины указан не в миллиметрах а в процентах от ширины
Понял-принял.
frank1993
Как на шиномонтажке к балансировке таких колёс относятся? И, да, профиль резины указан не в миллиметрах а в процентах от ширины
Не на каждом шиномонтаже за такое берутся, это факт) Но я знал, что покупаю.
13 км — не многовато ли?
Многовато, но вчера сравнивал с показаниями навигатора… Поезжу немного, куплю зимнюю, а эту выставлю на продажу. Возможно, кому-то она будет нужна.