Сразу после покупки решил навести порядок в технической части.

Тех жидкости:
Масло в мотор Kixx PAO 5w-30 4л
Масло в АКПП Kixx ATF Multi Plus 12л
Тормозуха TRW dot4 1л
Запчасти
Тормозные диски перед Bosch
Тормозные диски зад TRW
Колодки вкруг Hi-q
Рулевые наконечники CTR
Ступица передняя левая Iljin
Стойки стабилизатора CTR
Развальные тяги CTR
Развальные болты ОРИГ
Внутренние с/б подпружиненных рычагов ОРИГ
С/б задних продольных рычагов ОРИГ
Свечи ОРИГ.
Фильтра топливный, воздушный, салонный, масляный. Все ОРИГ.
Часть запчастей заказывал в экзисте и автодоке, часть в самом сервисе.
Дополнительно отдал парням медную смазку, чтобы потом все нормально крутилось.
В АКПП масло было немного грязновато, но не критично — поменял вовремя.
Почистили, смазали направляющие суппортов
Сделали развал-схождение.

Свечи менять не стали, т.к. старые оказались очень даже молодыми. Такая же история и с воздушным фильтром.
Посмотрели эндоскопом цилиндры. Знаю, что каталик был выбит, но когда и на каком пробеге остается неизвестным.
По камере особо понятно только примерно- я в этом не спец. Небольшие задиры в первом цилиндре.



Со слов мастера ничего критичного, главное, менять почаще масло. По 2-4 цилиндрам замечаний не было.



Если кто разберется в этих фотках прошу прокомментировать.
На всякий случай узнал про гильзовку — ориентир 120-130к.
Итого. Работа 28к. Запчасти и жижи 67к.








Комментарии 7
Цилиндры идеальные. Байки о катализаторе не правда.
Ну по первому то натертости и по краю поршня нагар
Для алюминиевого блока такие на натертости норма. Были бы задиры, другой разговор. На счет нагар, если бы жрало масло, то по краям было бы вымыто. А тут обычный нагар, видимо машина в основном по городу ездила
DenzNik
Цилиндры идеальные. Байки о катализаторе не правда.
Бальзам на душу
Ож не менял? Радики не мыл?
Нет. Судя по сервисной книжке радиаторы мылись с разбором 10 тыс км назад. Антифриз еще прозрачный.
Конкретно