Друзья, всем огромный привет!
01.07.2023 — дата покупки авто с небольшим пробегом 48.200 км.
С этих цифр начинается новая история моего владения этим огромный 5-ти метровым седаном бизнес класса из США. Комплектация LT. Очень много отличных и нужных опций.
1.5 турбо 163 л.с. — бодрый, очень комфортный и современный автомобиль.
В белоснежном цвете она мне очень нравится. Буду знакомится с ней и кайфовать.






UpDate 05/08/2023: добавил фото интерьера.






Подписывайте, будем радоваться жизни вместе!






Комментарии 62
Красивая машинка, а двигатель турбированный? Хватает?
Да!
1.5 турбо ~163 л.с.
После 120 л.с. эта машина конечно гораздо интереснее, но нет предела совершенству))
Главное, что доволен👍🔥
Очень, спасибо! :)
👍
Походу америкосы начали заблаговременно готовиться к нефтяном кризису, раз начали делать такое…
🔥👍
Отличная покупка. Тоже рассматривали к приобретению
Я очень доволен этим автомобилем! В нём очень много крутых положительных моментов!
Красотень!👍
Спасибо!)
Машина просто шикарная!
Саша, большое спасибо! Разделяю твоё мнение ❤️🔥
Здравствуйте. Кнопка старт-стоп есть на панели?
Добрый день, да, есть.
Данная кнопка навсегда отключает функцию старт -стоп? Или нужно каждый раз ее нажимать, когда садишься в машину?
Нееее, когда глушишь машину, её нужно нажимать снова)))
Чтобы было навсегда — нужно ставить специальный блок к аккумулятору. Он стоит недорого. Вопрос — нужен ли он.
Я отключаю этот старт-стоп кнопкой.
Понял, спасибо 😉
эхххх надо было 2.0 брать меньше проблем у них и едут прям шикарно.
Дай Бог, проблем не будет и с Белоснежной))
А взять что-то другое — это ведь вопрос времени, поживем увидим)!
Дай Бог. В целом хороший авто 🙌
Красотка, а не машина!
Спасибо ❤️
Хорошая у Гнома Белоснежка
🏎️🔥👍😉
Ахахахах))) ну спасибо, так меня ещё никто не называл)))))
Само из названия выскачило, ничего личного, просто по приколу))
конечно, я с пониманием) разумеется)
Брали уже в Минске? За сколько если не секрет?
Красивый авто
Спасибо 👌
Поздравляю!
Красивая Белоснежка 😎
Спасибо, Роман)!
Сергей пожалуйста 🤝
Кстати если будешь шить голову язык, радио частоты то не советую, проще добавить эти деньги и взять андроид.
А можно узнать почему?
👍
😊❤️
Пробег наверно в милях был когда то
Конечно, у всех американцев пробег в милях, здесь в Беларуси его перевели в км. Теперь всё просто и понятно, без всяких миль)))
А что там переводить просто выбрал единиц измерения метрические все.
Стрелка показывает в км/ч.
Солидный дядя, поздравляю)
Спасибо! 💪
Белый цвет этой модели идёт. Поздравляю!
Леонид, благодарю!
Выглядит отлично, поздравляю! Хотелось бы увидеть фотографии салона
Салон там бомба, особенно если белый и кожаный
Белый вроде бы я встречал в дорестайлингах) У меня темный)
Да 16 год есть белый и смотрится просто обалденно, хотя у меня черный.
MaxKreuzer
Выглядит отлично, поздравляю! Хотелось бы увидеть фотографии салона
Спасибо за поздравление!)) Фото сделаю обязательно и дополню эту запись.
Отлично
Класс 😎
Поздравляю!
Спасибо)
С покупкой! Есть что-то для моего сердца в американском дизайне, красивая машина и цвет самый подходящий для нее
Огромное спасибо) Разделяю твоё мнение! 👍
Поздравляю, ни гвоздя ни жезла, чтобы только радовала, я себе тоже недавно приобрёл такую!
Спасибо большое)
Красавица у тебя! У меня пока что только положительные эмоции от машины)!
У меня тоже только положительные эмоции!
❤️❤️❤️
Kostyan32is
Поздравляю, ни гвоздя ни жезла, чтобы только радовала, я себе тоже недавно приобрёл такую!
PS: Подписался) Дружим) 😎
Kostyan32is
Поздравляю, ни гвоздя ни жезла, чтобы только радовала, я себе тоже недавно приобрёл такую!
Как машина? Планирую к покупке такую.
Владею 3 месяца, пока одни положительные эмоции, кушает по городу 8-9лит, по трассе при 120-130 км/ч на 100 5.9-6.2 лит