Всех приветствую !

Нужна помощь с артикулами по подшипнику передней ступицы .
ДАТА ВЫПУСКА АВТО (Дорест) — 06.08.2014
Бывают два вида 70 мм (51720-02000) и 72 мм (51720-0U000)
Я так понимаю подшипник на 72 мм должен точно подойти? Или нет? ( Если подходит, то брать ILJIN IJ111016 и "517181W000)
Какие себе ставили подшипники на год 2014 ?






Комментарии 27
2014 г.в., дорест, июнь или июль месяц выпуска, стоит 72 мм, менял уже два подшипника. Брал ILJIN, артикул которого заканчивается на 16.
Месяц назад поставил 517200U000FFF 14 год 6акпп.
хотя была ситуация. попался подшипник ОРИГИНАЛ "517200U000", на нём номер был такой же )) но он был на 70мм. Забыл с фотографировать. Походу партия такая была. Клиенты приезжали с такими же подшипниками меньшего размера.
У меня 14год до рест, диаметр 72мм.
Где то попадалась статья, что в 14м году до осени шли 70мм а после 72мм. К сожалению точно не помню.
у меня 2014 ноябрь. 72мм
www.drive2.ru/l/642704129927431916/
Вин покажет без проблем, в чем вопрос то?
Август 14 год с АБС 72мм
у меня тоже август)
У меня акпп 6-ти
У меня мкпп 6-ти)
Можно взять оба варианта с условием возможности сдать не подошедший, если уж совсем нет возможности точно узнать размер.
Сентябрь 14го. Абс. 72й.
Дорест?
Да. Смотри эту www.drive2.ru/l/631988564481027251/ и
предыдущую
Твой вариант 0U000
Согласен с EvgenSL89 тоже 2013
Недавно брал на 2013 год iljin 111001 — диаметр 70
Ставил себе iljin пол года назад пока не застучал
exist.ru вам в помощь
Если спрашиваю, значит не просто так)
Тут вообще два их.
Там же видно что один для авто с абс второй без
UnRiVaLeD280
Если спрашиваю, значит не просто так)
Тут вообще два их.
Подбирать надо по винкоду, у меня 14 год рестайлинг, подшипник 72й.
так по вину и смотрел)
И что увидел? 70 или 72?
А на рест 15 года все без исключения идут 72? Или может быть 70-й?
По вину надо смотреть.
UnRiVaLeD280
Если спрашиваю, значит не просто так)
Тут вообще два их.
Мне по вину 1 выдает. 70, год 2013
После декабря 2013 должен быть уже 72