
Запчасти на фото: 202319
Как всегда, если пошла полоса это дико бесит… Знать ставим новые щетки.
Лучшие за все годы тестов с 2014 это трико Неоформ.
Может появится ещё что-то стоящее… Но пока мы не знаем.


Как всегда, если пошла полоса это дико бесит… Знать ставим новые щетки.
Лучшие за все годы тестов с 2014 это трико Неоформ.
Может появится ещё что-то стоящее… Но пока мы не знаем.





Комментарии 11
Какая длинна обоих дворников у нас на Палисаде?
650/500
На заметку👍🏻
Спасибо, Андрюх…а то много какие пробовал, через месяц, а то и меньше, полосят(
Во вот. И меня бесит это
NF350 это задняя? И можно фото, как крипленя на местах выглядят, если не сложно?
Задняя щетка меняется только в сборе на оригинал, но гораздо дешевле заменить только резинку, например на Masuma UR14.
Так задумано, что у щетки 65см нет защелки? На 50см присутствует
А резинки не поменять в заводских щетках?
И такой вариант есть … Но уже устал выкидывать ₽…
А какой артикул резинок подходит? Мне на прошлом авто резинки avantech нравились
Не знаю какие. Как всегда 8-6мм