
Всем привет! 👋👋👋
Совсем недавно отмечали пятилетний юбилей владения маздой 🥳🎉🍾
Машинку мне нашли через автоподбор. Смотрел ютубчик и решил попробовать через Асафьева найти машину. Искали 3 месяца, пока не выпал хороший вариант в трейдин. По итогу покупкой полностью доволен.
За 5 лет владения автомобилем не разу не возникло вопросов комфорта, качества и драйвовости. Он даже сейчас стоит тех денег, которые за него просят. Тем более это ещё и универсал.










Комментарии 12
👍👍👍
Пользовался автопрагматом, приглашал их спеца перед покупкой пятака.
👍👍👍
🔥🔥🔥
Красивая форма кузова
Старались, проектировали наверное)
Новый цвет лучше 🔥
Спасибо
Да, жуки на крыше — эт болезнь)) Тоже крышу перекрашивал.
На рестах их почему то больше)
Правда чтоли? А то мазда 2011 года, год назад меняли родное стекло и ни одного жучка. А тут оказывается, что на ресте больше.
Зависит от ухода. Если там было родное стекло 2011 года я думаю за машиной хорошо следили и не подвергали особому износу. Но я сделал наблюдение что у реста крыша гниет быстрее.