Буду описывать свой опыт использования воздушного фильтра, на fse моторе. Ставил Asakashi — не устроил уплотнитель — пропускал- были видны налет пыли на внутренней стороне корпуса фильтра что не есть гууд, japanparts fa 280s



— про него писал ранее, он также пропускал а после изготовитель сменил войлочный на дубовый резиноуплотнитель — также вариант меня не устроил. Так как на моем старом корпусе фильтра было отломано одно крепление для верхней крышки, заменил корпус


чтобы исключить возможную причину неплотного прижима фильтра, теперь прижим крышки по идее должен быть равномерный, поставил фильтр vic a192 стоимость не малая 1390 руб,


изготовитель Япония, внешне сделан хорошо, в надежде, что у него некривая геометрия и на первый взгляд не тонкий уплотнитель, типа войлочного, после пробега почти 5 т.км. снял крышку,


увидел в углах уплотнителя налет пыли- вывод неплотное прилегание крышки, и подсос грязного воздуха. В идеале хотел найти с резиновым уплотнителем, среди предлагаемых вариантов увидел nitto 4TP1060 ( 812 руб), на картинке показан резиновый уплотнитель но гарантии нет, что он будет, увидим только при получении, как ни странно он дешевле vic (1458 руб). Фильтр получен,




уплотнитель резиновый, выполнен фильтр хорошо, сам материал фильтра более плотный грубый, в сравнении с vic, у vic поверхность мягкая. Но фильтрующие характеристики на ощупь не оценить) Высота уплотнителя nitto в сравнении уже бу vic, выше на 2 мм приблизительно. (Корректно конечно сравнивать оба новых фильтра, но старый уплотнитель был сжат максимум на 1 мм)

Что еще отмечу nitto при установке в корпус фильтра болтается меньше чем все выше указанные фильтра.
Есть конечно вариант лечения проблемы с неплотным прилеганием, это установка дополнительного уплотнителя типо самоколеящийся изолон, на поверхность нижнего корпуса фильтра, и я уже так пробовал, но его надо периодически обновлять, и хотелось все таки ставить все по штату без колхоза.
Вообщем резюмирую, фильтр на базе,

по результат его использования, дополню позже. Также, у кого есть положительный опыт с другими фильтрами такого формата, прошу сообщить. PS, у Марка 256 км назад был юбилей:)







Комментарии 7
на бимсах тоже проблема с уплотнителем на фильтре…устраивает тоотко ДВА производителя…
-nitto
-micra
толтко эти двое имеют прорезиненый кант. так что возможно тебе микро тоже должен "зайти"
Ок. Надо глянуть micra.
много лет уже только на микра…
масло, топливо, воздух…
Если этот вариант, micro NWA1221 по картинке с резиновым уплотнителем, но ценник у него выше 1580 руб, против nitto 812 руб, посмотрим как nitto отработает
нынче все нормальное дорого(( на бимс наоборот микро дешевле чем нитто
andrecool79
Ок. Надо глянуть micra.
На самом деле Micro (Майкро).
👍