
Всех приветствую на своей страничке. После последней покупки новых Cordiant All Terrian 225×70×R16 в прошлом году, полностью в них разочаровался. Били ужасно. Стал выбирать замену, понравились Maxxis MA-S2 Marauder II 225/70 R16 107H, но на сегодняшний день эта резина в нужном мне размере оказалась очень редкая и новую найти практически невозможно. По закладкам ввскочило объявление с б/у вариантом, но в идеальном состоянии, я его и выкупил из Новосибирска
. Сегодня мы его перекидываем и начинаем тестировать. О впечатлениях расскажу позже.
А на этом пока всё, не забывайте ставить ❤ и делиться.
Всем пока и хорошего настроения. Ну и несколько дежурных фоточек Вашему вниманию.
Отзыв о резине:
Резина ровная, визуально на станке при вращении круглая, без радиальных биений, баллансировке поддалась хорошо, дисбалланс был 30×20, 40×20, 60×20 и на одном только колесе 80×20. Выровняли дисбалланс клеящимися грузиками, при езде биений нет.
То, что резина слегка шумная на скорости, подтверждаю, но для меня этот шум не критичен.
На этом всё, всем спасибо.














Комментарии 4
Ждём отзывов о новой
Очень сильно разочаровался в резине. Быстро изнашивается, тем более если пропулили с развалом. Пользуюсь второй сезон, начала гудеть очень сильно на скорости от 60 до 85. Хочу дотянуть как-то до зимы и выкинуть их. Размер 235/60/16