Машина отдыхает на даче.Катаем на велах.За июль 973,4 км.
На велике 60 км/ч? У нас таких горок нет видимо, максимум 45 км/ч выжимал, но и цели такой особо не было)
Комментарии 1
На велике 60 км/ч? У нас таких горок нет видимо, максимум 45 км/ч выжимал, но и цели такой особо не было)