
И так долгожданный отпуск, ехать нужно на Урал, к родителям. Мошину готовить особо не нужно было. ГРМ поменян, масло свежее, фильтра новые включая сеточку бенза насоса.
Запаску проверил. Загрузились вещами по полной и в путь с утра, ехать 1500 в одну сторону. Так как с нами дочь маленькая конечно побаивался, мало ли в дороге что. А у нас в ХМАО между населёнными пунктами бывает ростояние в 100-300 км. И то посёлки. Проехали 680 до города совецкий, на ночь встали в гостинице. Переночевали и снова в путь.
Добрались благополучно .
Ехал где-то 100-120 дороги у нас очень хорошие.
Ехать приятно. Кондей справляется.
Обратно также с остановкой в этом же городе, но ехал уже бодрее 120-145.расход примерный 8-9 литров при такой скорости.
Даже не знаю что рассказать, вообще машина не разу не повела, единственное груженым с кондеем ей тяжеловато. Двигатель хорошо слышно в салоне. Шумки ей не хватает и шестой передачи. А лучшее двиг 1.8 хотя бы))
Вот думал менять еë, на что то побольше для семьи, заехал в салон, проверили толшиномером, ни одного окраса, всё чётко,
Но оценили в 290, послал их. Говорят давай на обмен, предложили меган за 340 surgut.drom.ru/renault/megane/51719341.html посмотрел, посадка выше, кузов оцинкован лучше, места чуть больше, но посидел за рулём и понял, не то. Плюс полазил по нему, он убит. Салон весь драный, пол кузова в шпакле, завёл а двигло весь трясёт и в масле где физик стоит. диски менять тормозные, а они вместе с подшибникпми меняются в сборе.и поняли мы с супругой что наша старушка нас возит, не подводит, не станем еë предовать. Тихонько меняем что нужно по потребности и хорошо. Всё что сейчас в продаже сто плюс хозяев, убитое, если что то попадёт хорошое то подумаем.









Комментарии 2
Сейчас такая обстановка с машинами, что если есть возможность откладывать деньги и машина во владении денег не просит — лучше откладывать.
С французами беда всегда одна — если за ней не следили то бабло в нее вкидывать очень много. Корейцы с рук сейчас почти все в усосе. GM вообще сплошная беда — либо владельцы не следят либо детские болячки такие, что выгоднее еще пол года откладывать на другую машину.
В общем, суть одна — есть варик откладывать — лучше откладывать и ждать когда будут свободные деньги чтобы было из чего выбрать, а не покупать что то впритык и потом заниматься вечным ремонтом.
Полностью согласен, откладываю потихоньку.
Да даже за 400 ничего нет, товарищь турика взял, полуживого за 4 сотки. С движкой 1.4