Кто ставил усиленное сцепление на VW t4 acv?Какие варианты есть…Может подходит от других моделей?Вдруг кто поможет советом…Спасибо
Усиленное только кастом (Skitalec) вроде), Питер он делает на любое авто
я такое ставил. хз на сколько усиленное, но вроде как по заводу. Сцепа для двухмассового маховика.www.drive2.ru/l/629276344173202184/
Комментарии 2
Усиленное только кастом (Skitalec) вроде), Питер он делает на любое авто
я такое ставил. хз на сколько усиленное, но вроде как по заводу. Сцепа для двухмассового маховика.
www.drive2.ru/l/629276344173202184/