В этот раз проехал почти 8000км., а точнее 7879км. В общем чуть перекатал.

Записался на сервис в Евро-авто на замену масла и промывку форсунок (давно рекомендовали там же), так как остался такой вариант, чтобы побороть кипящий чайник горящий чек.
Приехал 3.08.23г. на ТО 🛠.

Заменили 🛠:
— Масло моторное LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5w40.
Синтетика. Мерное, из бочки.
Артикул 3149271-01.
Цена 970₽/л. = 4365₽.
Залито 4,5л.
Покупал на СТО.
-Фильтр масляный EUROREPAR.
Артикул Е149168.
Цена 543₽.
Покупал на СТО.
— Прокладка сливной пробки NISSAN.
Артикул 11026-01М02.
Цена 80₽.
Покупал на СТО.
— Фильтр воздушный NORDFIL.
Артикул AN1023.
Цена 382₽.
Покупал на 👉 wildberries.ru/catalog/38857646/detail.aspx.


Такой был старый 👇

Замена самостоятельно.
Замена масла, масляного фильтра и прокладки сливной пробки бесплатно (при покупке на СТО).
Снятие/установка 🔧 защиты картера — 230₽.
Ну и собственно промывка форсунок.
— Расходные материалы 760₽.
— Снятие/установка форсунок 2770₽.
— Промывка (работа) 3030₽.
При этом потребовалось снимать 🔧 коллектор и соответственно менять прокладку:
— Прокладка впускного коллектора AJUSA.
Артикул 13220700.
Цена 1306₽.
И ещё оказалось, что дроссельная заслонка грязная 👇

Почистили 🪛 её и поменяли прокладку корпуса дроссельной заслонки:
— Прокладка корпуса дроссельной заслонки NISSAN.
Артикул 16175-JG35A.
Цена 1240₽.
Снятие/установка 🔧 дроссельной заслонки — 1260₽.
Все прокладки покупались тоже на СТО.

Итого:
Запчасти — 7534₽.
Работа — 8050₽.
Скидка — 1450₽.
P.S. через 3-4 часа чек снова загорелся и те же самые ошибки 😡🙉 р0300 временная и подтвержденная.







Комментарии 5
После чистки форсунок ничего не поменялось в динамике, показалось даже, что хуже стало…может показалось
Свечи закручивали с динамометрическим ключём не более 19Hm?
Такая же ошибка вылезла когда перетянули свечи и в головке первого цилиндра появилась микротрещина, антифриз попадал на свечу, отсюда и пропуски зажигания, это распространённая проблема двигателя MR20
Да, меняли в сервисе. Свечи ставили Денсо. Вылезла ошибка месяца через 3-4. Ещё примерно в это время мыл двигатель на мойке, мойщик. Не знаю, есть ли связь.
Вот мойка здесь точно не при чём, вода высыхает после прогрева двигателя куда бы она не затекла. Следите за уровнем антифриза, если понемногу уменьшается, то выкручивайте свечи и смотрите на предмет мокрой свечи.
На уровне.спасибо за совет 🤝