
Всем привет, стояли у меня тормоза 3.5sd 365/36 перед двухпоршневые и 345/24 зад, решил немного добавить уверенности и поставил тормоза от 50d с передними дисками 385/36 однопоршневыми суппортами и зад такой же как и стоял, пока тормоза были на руках решил их покрасить и перебрать полностью, переделкой доволен больше внешне, закус возможно стал интересней, по этому рекомендую, всем спасибо что читаете и ставите лайки!😊
















Комментарии 33
доброго ну пдскажи а в итоге заменил и что, тормозить стал лучше или педаль меньше надо продавливать? короче ощущения после замены
Ощущение что якорь как будто, педаль супер мягкая и чувствительная, при торможение резко жопа с сидухи съезжает, самые четкие тормоза которые были на е70, мне М-тормоза так не понравились как эти
тоже перед выбором ставить от м5д(385) или просто от 5и(365)
365 два поршня даже не думай, не тормозят и греються сильно, лучше переплотить и поставить 385 один поршень 100%
666Makc666
Ощущение что якорь как будто, педаль супер мягкая и чувствительная, при торможение резко жопа с сидухи съезжает, самые четкие тормоза которые были на е70, мне М-тормоза так не понравились как эти
просто всегда думал что два поршня лучше чем один большой
Добрый вечер ! Программировать тормоза нужно ?
Привет, я не кодировал
Наклейка лишняя. Веса конечно приросло…
Ну и по классике
Золотые суппорта душу мою радуют 😅
😊
Привет . Где перебирал тормоза ? Купил е70, там стоят подобные тормоза, а может и такие же . спереди есть один звук неприятный, возникает в момент остановки авто . Вот надо бы исправить эту проблему . Вот у меня подобный звук . Колодки и диски вроде нормальные www.drive2.ru/l/590203549212797684/
Привет, это скоба спереди, нужно померить размер диска и мы поймем от чего у тебя стоят тормоза от 50d или от ф01 374/36
Ок . Замерю
666Makc666
Привет, это скоба спереди, нужно померить размер диска и мы поймем от чего у тебя стоят тормоза от 50d или от ф01 374/36
Привет . Поглядел, у меня вот что . Можешь пожалуйста подсказать оригинальный номер тормозных дисков и колодок ?
Диски : 34 11 6 782 068 / 34 11 6 782 067
Они направленые-правый/левый
Колодки : 34 11 6 783 554
Датчик : 34 35 6 860 181
От души ! А по заду ?
Диски : 34 21 6 886 480
Колодки : 34 21 6 768 471
Датчик : 34 35 6 854 168
Пипец выручил 🙏🙏🙏🙏
Пожалуйста
XxxSssS
Привет . Где перебирал тормоза ? Купил е70, там стоят подобные тормоза, а может и такие же . спереди есть один звук неприятный, возникает в момент остановки авто . Вот надо бы исправить эту проблему . Вот у меня подобный звук . Колодки и диски вроде нормальные www.drive2.ru/l/590203549212797684/
Перебирал и красил тормоза в brake zone, не первый раз к ним обращаюсь, очень доволен, рекомендую!
Понял, спасибо. А чего по денюшке получилось ?
Недорого
Они в Измайлово находятся ?
Все верно
👍🏿
з***…сь, сколько массы добавилось спереди?
Привет 🤷🏻♂️ я не гоняю 😀
Я тоже, просто хотел понять о массе…
Обновив диски, тачка стала по другому реагировать на неровности, подрессоренная маса важна
Ничего не заметил такого, там чугун тормоза, тут алюминий, так диск целый, тут облегченный 🤷🏻♂️ как будто все как и было
Хороший выбор цвета 👍
Старые суппорта случаем не на продажу ?
Привет, продал меньше чем за сутки
Жиииир 👍👍