
Решил взвесить авто на нормальных весах. И честно говоря был удивлён результатом.
Очень хорошая развесовка, но без меня и с минимальным топливом. Примерно с половиной бака и мной вес составит 1100 кг.
Но даже так 1020 кг. очень хороший вес. Учитывая комплектацию авто. SiR салон, Recaro которые весят больше чем сток сиденья, стекло люк и электро зеркала.
Ещё удивляет развесовка по левой и правой стороне. Расположение К мотора делает думаю её идеальной. Конечно весь баланс рушит водитель. Но всё же )
В течении недели поеду на дино стенд в Алматы и там уже посмотрим сколько сил выдаст данный конфиг. Думаю многим будет интересно для понимая. Бензин будет 98 Газпром. А там потом сделаю и замеры уже.








Комментарии 2
Хорошая развесовка, но всё же важно чтобы с водителем было ровно.
Не поспоришь. Но т.к. машина всё таки для стрита и вряд ли в кольцо поедет. То думаю нормально. Жаль не сфотал показатели со мной в машине. Протупил.