Уже год катаюсь с этим краном: ТЫК
Что-то захотелось поменять его на более новый и с процессором SnapDragon (больше плюшек).
Характеристики экрана:
— Монитор Android SnapDragon 662,
— RAM: 6GB,
— ROM:128GB,
— Разъем под CIC.
Установка:
— Установил, также как и старый (без рамки),
— Подключил USB, камеру и GPS от старого ГУ,
— Обновил Boot Logo и Boot Animation,
— Установил тему ID 6,
— Вырезал микрофон из ГУ (так как давал помехи внешнему микрофону).









Пару слов:
— Думал буду использовать, как андройд экран (навигация, игры и прочее). Но увы только ради CarPlay им и пользуюсь.
— Так же в разработке приблуда, которая позволит подключить джойстик от CIC / NBT к нему, через USB.
— Экраном доволен, больше плюшек на SnapDragone, чем на МТК.
— Возможно позже установлю CIC, либо NBT.






Комментарии 31
В чем реальная разница с версией на MTK? Тем более используя только carplay?
Мтк тупее, снап шустрее. В карплее разницы толком нет
Привет. Может пропустил, можешь тыкнуть в ссылку на продавца нового Моника и надежен ли он?
Да, продавец норм. Сначала взял без CIC, затем заказал с CIC.
Вот тут брал: aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000031721841222
Спасибо ✊
А вот интересно. Захожу в frm. Много чего можно программировать. И в каристе тоже. Но у меня не горят задние габариты. В этих приложухах — Я так понял нереально перезагрузить блок?
Я через эти проги не кодирую.
Все делаю через NCS-Expert
Boese
А вот интересно. Захожу в frm. Много чего можно программировать. И в каристе тоже. Но у меня не горят задние габариты. В этих приложухах — Я так понял нереально перезагрузить блок?
И скорее всего у тебя дорест ФРМ, на фрм2 габариты горят
Куча ошибок. Как всегда😂
Это же БМВ😂
😂😂😂😂💯%. Вот блин. Обнаружена фальсификация и вмешательство в пробег🥴 Залез блин. Знал, что Карли показывает скрутку
Карли показывает несоответствие пробега, времени работы и средней скорости. Я так понял, что она может показать скрутку пробега, если у авто будет чисто пробочная эксплуатация, к примеру
Короче показал 185 вместо 161. Нажал какую-то кнопку и инфа ушла к ним на сервер. И теперь пишет, что у меня такой и есть пробег 161
Надо смотреть дилерской диагностикой пробег по блокам
Boese
Куча ошибок. Как всегда😂
А куда деваться?))
Кариста — рулит!😉 Hud speed — уроды. Покупал про. Так на другой андроид опять надо покупать. Вопрос по carly : там же нужен их адаптер. Как?..
Я на дройд ничего не покупал))
Да для Carly нужен адаптер (в моем случае wifi)
Boese
Кариста — рулит!😉 Hud speed — уроды. Покупал про. Так на другой андроид опять надо покупать. Вопрос по carly : там же нужен их адаптер. Как?..
У меня Carly отлично работает с d-kan шнурком через OTG переходник usb-a/usb-c
Понял. Давно как-то соединялся. Забыл уже. Кстати — по vpn же ещё говорят заходить. Гугл блокирует сейчас же
Я себе году в 20-21 поставил ломанную Карли, благо андройд. Проблем никаких до сих пор, разве что не смог прочитать f25 знакомому. Но с е-кузовами всё нормально работает
А каристой эфку?
Мы её ланчем тогда зачитали, там делов то было ошибки парктроников скинуть
Ура — зашёл🤝🥴
Добрый день! Сколько стоит все вместе? Классно выглядит 🤔🥸👍
В описании указал сумму: 31 308 за экран, ставил сам :)
«Добро пожаловать Дмитрий» -заманчиво )))
👍🏻👍🏻👍🏻
:))
Вот еще бы научить его запускать бутлого при открытии водительской двери, как на новых, вобще бы красота была
Да, там вроде есть такая настройка. Но увы чет не фурычит. Он по CAN2 подключен к машине и ловит команду "зажигание вкл" — думаю в эту сторону надо копать
Никак к сожалению, покрайней мере без бесключевого. Я вот голову ломаю как свою приборку заставить так делать
Нуу я тут джойстик NBT оживляю оригинальный, подключая к дройду. Нет ничего не возможного))
Arduino + Кан команда = запуск)