Привет.
За последнее время, сделал пару вещей с машиной:
1. Заменили ролики приводного ремня.
— Febest 2188-FOCII — Ролик обводной
— Starke126-405 — Натяжитель приводного ремня
С натяжителем были проблемы, походу оказался под ремень покороче. Перекинули ролик на старый.

2. Заменил масло и фильтры: масленый, топливный, воздушный, салона.

3. Щетки дворников: 1 545 441 — Щётка стеклоочистителя "Aerotwin", со спойлером"






Комментарии 2
Скок за топливный отдал?
535 рублей в exist