
Со светом заморочился ещё в начале лета, когда находился в отпуске. Как обычно сток фары светили скажем так " не очень хорошо "), поставил диоды в туманки и в принципе всё, но по факту ничего не поменялось.
Весной перестала светить одна лампа в туманке, да и сами их стекла были уже запесочены, думал поменять их полностью в сборе, где-то увидел что ставят mtf и остановился на них.
Приехал в магазин посмотрел, включили…и не зашли они мне. Парни предложили сравнить их с линзовыми туманками на двух чипах (с функцией дальнего), как итог было решено ставить линзы. Скинули бампер, ну и соответственно демонтаж старых, установка переходных рамок и самих туманок, регулировка.
Жду темноты))), птф светят очень хорошо и перебивают свет родных фар. Ну и как говорится "аппетит приходит во время еды" решаю что нужно сразу перебирать и фары.
В основном очень многие ставят aozoom, но я решил поставить другую фирму, выбор DIXEL Y6 3.0
Антихром фар делать не стал, т.к нужно тогда по всей машине его снимать, как по мне.









Комментарии 2
лед в рефлектор не всегда хорошо … линза — самое правильное решение
Линзы в туманках и новые в фарах