Всем доброго вечера и привет из Твери!Вот подошло очередное ТО по пробегу .6000 км накатал меняю масло, а так нечего не происходит.Машина ездит и радует!Всё делается на даче, попутно купаемся и отдыхаем
Всем удачи и хороших выходных!
ТО, продлевает жизнь нашим автомобилям, а при наших ценах на авто, их нужно беречь!
Это точно, рад тебе дружище!
Я масляный фильтр sct брать больше себе не буду, не зашёл он мне. Маслёнка всегда долго гасла и масло спустя 7 тысяч пробега выглядело на 15 тысяч.
Так то да, ты прав
Вот можно же…можно…Ни сисек, ни писек)Порядок должен быть всегда-машина в гараже…а сиськи дома😁С очередным, своевременным👍
Спасибо бро!так точно!))
Нужное дело 👍🏻
Что?
👍
Своевременное ТО — залог долгой жизни авто👍
Ну да и почаще))
То нужное!
Спасибо
После то мотор шепчет 👌👍
Ну да, как то так)))
Это благодарочка за то от машины 😁
Прям в точку сказал))
С полезным ТО🔥
Спасибо!
Это два нулевика? Почему два? У тебя v6?
Нене не))просто два нулевика, один снял чистый поставил))
😜 а я то подумал
))
👍👍👍
Главное вовремя обслужить и ездить радоваться 👍
Это точно))
С очередным ТО, Мишаня! Долголетия обоим!
Спасибо Вадим взаимно!
От души дорогой!🤝
Давно на этом масле?
Недавно совсем
Полезная процедура
Хорошего отдыха брат!
Спасибо от души братишка!
Хорошо, когда посты только про ТО и тюнинг)))
Да писать лень, драйв требует)) раз в месяц)) так что б штаны поддержать)
Машина радует и это хорошо 👍
Так точно))тьфу, тьфу!
Это не может не радовать 👍
Однозначно, спасибо!
🤝
Хорошо когда нечего не происходит 👍
Эт точно, спасибо!
То это хорошо 👍🏻🔥🔥
У нас озеро прогрелось, теплое 18 метров до своего пляжа кайф!Раз 30 за день купаемся!
Классно)
О, мы тоже купаемся, на улице дождь, мрак, греется в бане и нырк в в бассейн
Комментарии 51
ТО, продлевает жизнь нашим автомобилям, а при наших ценах на авто, их нужно беречь!
Это точно, рад тебе дружище!
Я масляный фильтр sct брать больше себе не буду, не зашёл он мне. Маслёнка всегда долго гасла и масло спустя 7 тысяч пробега выглядело на 15 тысяч.
Так то да, ты прав
Вот можно же…можно…
Ни сисек, ни писек)
Порядок должен быть всегда-машина в гараже…а сиськи дома😁
С очередным, своевременным👍
Спасибо бро!так точно!))
Нужное дело 👍🏻
Что?
👍
Своевременное ТО — залог долгой жизни авто👍
Ну да и почаще))
То нужное!
Спасибо
После то мотор шепчет 👌👍
Ну да, как то так)))
Это благодарочка за то от машины 😁
Прям в точку сказал))
С полезным ТО🔥
Спасибо!
Это два нулевика? Почему два? У тебя v6?
Нене не))просто два нулевика, один снял чистый поставил))
😜 а я то подумал
))
👍👍👍
Главное вовремя обслужить и ездить радоваться 👍
Это точно))
С очередным ТО, Мишаня! Долголетия обоим!
Спасибо Вадим взаимно!
От души дорогой!🤝
Давно на этом масле?
Недавно совсем
👍👍👍
👍
Полезная процедура
Спасибо
Хорошего отдыха брат!
Спасибо от души братишка!
Хорошо, когда посты только про ТО и тюнинг)))
Да писать лень, драйв требует)) раз в месяц)) так что б штаны поддержать)
Машина радует и это хорошо 👍
Так точно))тьфу, тьфу!
Это не может не радовать 👍
Однозначно, спасибо!
🤝
Хорошо когда нечего не происходит 👍
Эт точно, спасибо!
То это хорошо 👍🏻🔥🔥
У нас озеро прогрелось, теплое 18 метров до своего пляжа кайф!Раз 30 за день купаемся!
Классно)
О, мы тоже купаемся, на улице дождь, мрак, греется в бане и нырк в в бассейн