Куплю по дешовке редуктор ВАЗ 2101можно немного подвывшый или вареный
мне надо редуктор 03 ! хороший( не гудящий ! возьму за вашу цену !
Есть редуктор, остался от копья, отдам за сотку. Пара 4,3, не выл, но были люфты проявляющиеся при переходе с нагрузки в торможение двигателем и наоборот.
vaz2101.com/showthread.php?t=71163 там вроде еще торганутся мона)
спс ща гляну…сайт какой то стрёмный долго регестрироваться
хочь я спрошу номер телефона у чела?
если не трудно спроси .а то я никак письма для активации не дождусь на мыло
ок, я отпишу
смотри есть 03 редуктор начал подвывать его я заменил на новый!лежит в гараже
цена ?пара какая?
Пара 4.1 говорю сразу начал выть я заменил на новый !цена 300не меньше
450 грн
подробнее можно ?
редуктор 4.3, лежал в подвале, все крутится, но если честно то хз воет он или нет
Комментарии 13
мне надо редуктор 03 ! хороший( не гудящий ! возьму за вашу цену !
Есть редуктор, остался от копья, отдам за сотку. Пара 4,3, не выл, но были люфты проявляющиеся при переходе с нагрузки в торможение двигателем и наоборот.
vaz2101.com/showthread.php?t=71163 там вроде еще торганутся мона)
спс ща гляну…сайт какой то стрёмный долго регестрироваться
хочь я спрошу номер телефона у чела?
если не трудно спроси .а то я никак письма для активации не дождусь на мыло
ок, я отпишу
смотри есть 03 редуктор начал подвывать его я заменил на новый!лежит в гараже
цена ?
пара какая?
Пара 4.1 говорю сразу начал выть я заменил на новый !цена 300не меньше
450 грн
подробнее можно ?
редуктор 4.3, лежал в подвале, все крутится, но если честно то хз воет он или нет