Здарова бродяги и бродяжницы👋🏻
Уговаривал меня уговаривал Voloxov купить у него колеса, которые он в свое время приобрел у dimsd. Колеса ТОП🔝🔝🔝. Вернулись на родину и останутся здесь.
Думал, что 215/45/17 будет жестко после 205/55/16, но не сильно почувствовал разницу в мягкости, наоборот: руль стал крутиться легче; на дороге в поворотах едет как вкопанная, что удивило даже после установки всей нынешней подвески и распорок.
Итог: да доволен, есть конечно нюансы, но они мало значительные, все таки дицкам не 2 года а 20. А фотки так вообще ВАЙЯЯ💥🔥🔥🔥💥
Спасибо как всегда olegmihienko за супер-крутые фотки, мастер своего дела🤝
А тем временем мои CR KAI поедут к Voloxov на зимней резине и будут радовать его фил, надеюсь, они ему станут такими же родными, как были мне😪.












Комментарии 56
Дружище, подскажи название твоих порогов
TRD
Отлично выглядит 🤙🤙🤙👍
Тапки супер
С днем рождения тебя 💥
Спасибо🤝
Артем смотрица просто ракета даже не ожидал думал потеряется возможно на серебре а оказалось что нет очень рад а про задние арки точно чтоб было еще лучше купи проставку )
Лёха там сзади и так норм всё, не хочу Проставки ставить, и так все четко👌🏻
Распорку заднюю надо еще и вообще вах будет.
Смотрятся четко! Теперь надо искать рестовый ноускат.
Так так, я удивлён, поменял концепцию, я думал напишешь, надо менять машину на рест😁😁
Я уже понял, что Артем этого избегает. Говорит точно, до пенсии будет ездить, а потом внукам отдаст Алекса 🤣
😁😁
Tolmach569
Смотрятся четко! Теперь надо искать рестовый ноускат.
Зачем ты посеял это зерно? Я никогда об этом не думал а щас как подумал подумал🧐
Ты же знаешь, я генератор хороших идей 🤣
Это точно! Надо проценить этот вопрос
Около 60к ₽
Плюс крылья и переварка телека, или чо?
Ноускат 45. Крылья, капот 10-15. А вот на счёт переварки нужно смотреть. Есть вероятность что фары могут пойти. А по сути, если варить телевизор, то только верхнюю планку.
Капот крылья 10-15? У нас только капот 25
Есть конечно и за 25 капот, но зачем платить больше)))
RAPIRI4
Капот крылья 10-15? У нас только капот 25
На рест капоты дешевле. Нашел черный за 5000, серебро за 7500. У них же крылья черные по 5500
Ну всё, после замены двигателя надо делать рест
Ставь 3zr сразу
Мне надо чтобы вместо 1nz болтон
2nz
Тогда точно никуда не поедем
Пешком полезно ходить, пока молодой
Так я уже старый. Не такой конечно дед как ты но уже не молод
Не трет нигде?) а то я на Алекс поставил 215/50/17 шаркает при вывороте и сзади на волнах чуть трет. Резина там все равно на сезон, вот думаю 45 норм будет нет, ЕТ38 тоже вылет
Вообще нигде не трёт, все четко.
Диски лёгкие 6.2 вроде
Около того. 70кг ровно 4 колеса
Теперь не едет 😕
Едет, так же как и на 16.
А на 15?
На 15 уже 2 года как не ездил, поэтому даже не подскажу
Тогда заебобма. Главное чтоб в кайф было.
Пока в кайф. Правда теперь придется аккуратно ездить чтобы диски не треснули🤣🤣🤣
AntonFortego
Теперь не едет 😕
Вообще стала как телега
AntonFortego
Теперь не едет 😕
Да они легкие 6.6 кг диск
Вай брат, охуитительная покупОчка
Брат так и есть брат брат братан братулец братулёк
Смотрится достойно 👌🏻🔥
Вообще торпеды, неожиданно круто смотрятся, думал будет хуже)
Точно лучше, те были отличные, а это уже другоая ступень, 17я)))
Давно мечтал на 17 покататься, главное чтобы не надоели так же быстро как прошлые диски🤣
Мечты сбываются 😂
Не, они не надоедят, потому что скоро на зиму переобуваться 🙈😄
Мне теперь на зиму обувать нечего, надо думать🤣🤣🤣
Будешь кататься и думать 😄
Может на зиму чё выскочит нормальное)
Да диски есть, резины нет🤣
Ну это уже половина проблемы, с резиновой меньше мук выбора)
Хайда наше всё
zion290887
Ну это уже половина проблемы, с резиновой меньше мук выбора)
Осталось зимние диски доделать надеюсь к зиме успею
В гараже сделаешь, надеюсь погода ещё порадует теплом)