Всем привет ! Эта запись скорее для себя, так как тема давно изъезженная.
Избавился я наконец то от бесящих меня барабанов. Спасибо большое Артёму ( saike1994 ) за приобретённый у него комплект.
Фотографий практически нету, так как руки были грязные и торопился успеть доделать.
Потроха были в хламину ржавые и тут же отправились в помойку.

Пластина так же отправляется в металлолом.
При сборке всё интуитивно понятно, ставится переходная пластина для суппорта с кожухом .

В комплекте всё есть для установки. Единственное пришлось подобрать тоненькие шайбы, чтобы отцентровать скобу относительно диска .
Так же был куплен главный тормозной цилиндр от N16 abs . Подошёл идеально, без переделок.

Чтобы трубки не трогать, установил переходники с м12*1 на М10*1.
Прокачалось всё довольно быстро, хватило 1 литра тормозухи . Теперь ход педали стал короткий, примерно пару сантиметров.
Мне нравится, я доволен !).
Всем ровных дорог! Не ломайтесь!






Комментарии 9
Привет, ссылка есть у кого покупал и ещё вопрос на нашу балку алькину без проблем подошло ?
Привет! В описалове я писал, saike 1994 ( Артём Мартынов ), либо здесь либо в vk найдешь. Артём специально делал под нашу Альмеру . Свяжись да узнай, делает он сейчас или нет, мне под заказ делал
Ок, спасибо
Не найдешь, пиши. Я у него ещё покупал ленты крепления бензобака из нержавейки, он ещё делал пластину крепления фонарей подсветки номера заднего
Ок
Тоже у него покупал!)))
Поставил-нормально всё)
Ну теперь перед на двухпоршнеаые от максимы))
Ну это возможно в следующем году )
То же в планах)