Привет всем!
Вчера наконец-то забрал с автомагазина свой воздухозаборник. Так как, при покупке авто, у меня его не было, я решил поставить его самостоятельно. Заказал аналог, производство CASP, потому что оригинал очень дорогой.


Для соединения воздухозаборника от Lancer IX и корпуса воздушного фильтра, приобрел патрубок воздушного фильтра от ВАЗ 21073. На фото я отметил какую часть патрубка мы будем использовать для соединения двух деталей, а какая уже больше не понадобиться.



Чтобы не стиралось ЛКП в месте крепления воздухозаборника и рамки радиатора, наклеил ленту антискрип.






Лайки и комментарии приветствуются.
Подписывайтесь, впереди много всего интересного :)






Комментарии 10
А без патрубка не достает да?
да, не достает потому, что он короче и имеет другую форму, а гофра все это поправляет.
Без резонатора? А с другой стороны и не очень-то он (резонатор) нужен.
да нафик он нужен. до это вобще ездил без всего и ничего ехала машина.
Вот спасибо тебе за пост! Я сам полгода езжу со сломанным воздуховодом (спасибо прежним владельцам), а новый не брал, потому что жаба душила отдавать под 8к за пластмасску. А тут оказывается, что можно купить меньше чем за 1,5к)
Я то же купил с уже треснутым. Отвод на резонатор был отломлен. Суперклей секундный и пищевая сода решили вопрос на ура.
У меня он не просто треснутый, там спереди нет кусков, где как раз располагаются крепления клипс к телевизору. Как итог, у меня воздуховод сейчас притянут проволочкой.
Фото старое, но тут видно хорошо.
Dmitriy-Crom
Вот спасибо тебе за пост! Я сам полгода езжу со сломанным воздуховодом (спасибо прежним владельцам), а новый не брал, потому что жаба душила отдавать под 8к за пластмасску. А тут оказывается, что можно купить меньше чем за 1,5к)
не за что. все для людей.
Красота!)
спасибо.