
Приветствую всех моих читателей! Давненько ничего не писалось. На днях опробовал автомойку, решил так сказать капитально отмыть машину после зимы. Вобщем на машину вместе с подкапоткой ушло 2 бачка пеногенератора. Укутал генератор, катушку и аккумулятор в пакеты, заткнул воздушную гофру и вперед! Залил все пеной, подождал и смыл насадкой-фрезой. Результат налицо. На чистой машине всегда приятней ездить. Погода была теплая, капот на машине был оставлен открытым до вечера до полного высыхания утеплителя капота.





















Комментарии 3
Ещё пропылесосить не мешало бы.Упоры капота смотрю не держат.
уже прибрался в салоне полностью. Упоры держат, просто после мойки утеплителя капот стал сильно тяжелый и опускался, вот и пришлось подпереть, пока не высох
Всё, зачёт!))))