
Не давно один из сотрудников сервиса заметил что у меня вверху расширительного бачка есть дырка, ну я решил заменить его, нашел бачок на разборке но я его не купил а забрал в связи причинения мне морального и материального ущерба, так как один из сотрудников разборки не умышленно опрокинул на землю банку с краской и краска попала на мою одежду. Вот я его заменил он конечно ещё хуже выглядел чем мой старый и ломался пластик по контруру, установил вроде бы ничего не выбегало. Но тут не давно заглянул а он с низу бежит.

Вообщем не стал испытывать судьбу с б/у бачками, и по отзывам с драив 2 заказал бачок фирмы METALCAUCHO 03802 за тысячу рублей).



По отзывам с драива ещё понял что люди вместе с бачком меняют и пробку, так она может быть причиной разрыва бачка. Я решил пожалеть новый бычок и приобрел новую крышку Land Rover LR 000243 за тысячу.

Ну и пять или десять минут времени и всё готово).






Комментарии 13
у меня вот так направлен штуцер)
Я смотрю у тебя тоже не этом бачке нижний патрубок трется об подушку
Не замечал, спасибо посмотрю
сфоткай пожалуйста
Ничего не задевает)
интересно, у тебя вот нормально штуцер направлен. хорошо)
На моём бочке спаек нет, по сей день всё функционирует, протечек нет )))
Знаю лично 3ех человек с неориг новыми бачками, которые с новья текут
Ну посмотрим)
Cathrin-2Karman1
Знаю лично 3ех человек с неориг новыми бачками, которые с новья текут
Сам попадал так. Брал бачок из наличия и в итоге все равно пришлось заказывать оригинал, а Krauf возвращать.
Косяк был в том, что трубки на бачке спаяны из половинок с небольшим смещением и в получившуюся щель просачивался антифриз. Как ни зажимай хомутами — все равно течет.
Именно так
ralfzeit
Сам попадал так. Брал бачок из наличия и в итоге все равно пришлось заказывать оригинал, а Krauf возвращать.
Косяк был в том, что трубки на бачке спаяны из половинок с небольшим смещением и в получившуюся щель просачивался антифриз. Как ни зажимай хомутами — все равно течет.
Позже посмотрю спаяно ли на моем!