Замутнели в очередной раз фары, до этого сам шеркал наждачками и покрывал лаком из балончика хватало на 2 года т.к лак из балончика "слабый" мутнеет при подападани из луж Российскийх всякой химии, решено с другом кузовщиком сделать по человечьи, отшоркали старый лак шлифмашинкой, задули голубым лаком, уже год езжу фары как новые камера не перадает цвет.










Комментарии 4
Привет. Что за лак
Привет, обычной лак в него просто краску добавили какую не знаю
А можешь узнать как миксовали лак, с чем? Что за краска?))
Дружище подскажи цену по фарам ? Ну и где делал