Парни, перестал работать вентилятор печки! Сам вентилятор рабочий, от АКБ работает, резистор который к нему крепиться новый купил, и нифига… Где предохранитель стоит на этот мотор, кто знает?
Капец. У меня климат то включается то выключается. Поменял вентилятор, блок управления климатом, датчик солнечной освещенности, блок на радиаторе, клапан компрессора. А он гад включается 3 мин и муфта выключает .
На 40 А это питание вентилятора охлаждения, а у меня не работает вентилятор печки.
Так же в салоне пред F21 — 10A Многофункциональный переключатель Мультиплексный блок управления или Управление автомагнитолой и климатической установкой. F37 — блок управления отопителем
Так же в салоне пред F21 — 10A Многофункциональный переключатель Мультиплексный блок управления или Управление автомагнитолой и климатической установкой. F37 — блок управления отопителем
Проверь предохранитель силовой . У самого неделю назад такая же проблема была, но предохранитель оказался цел, гайка каким то образом бвла незакручена и пропадал контает
Комментарии 28
Капец. У меня климат то включается то выключается. Поменял вентилятор, блок управления климатом, датчик солнечной освещенности, блок на радиаторе, клапан компрессора. А он гад включается 3 мин и муфта выключает .
Вы имеете ввиду кондиционер выключается?
Да то включается то выключается. Сам по себе. Чуть выше трех делений в ручном режиме и все не включаетсЯ вообще а до 3 то работает то нет
А так проверяй всё среды. Я так понял не питания на мотор?
На 40 А это питание вентилятора охлаждения, а у меня не работает вентилятор печки.
Написанно что (F11 40A Нагнетательный вентилятор передней системы климат-контроля)
Ты имеешь ввиду силовые?
Нет в блоке
1-Napoligone
Ты имеешь ввиду силовые?
1-Napoligone
Ты имеешь ввиду силовые?
Да эти предохранители . Только нижний ряд. Он внизу, снимай этот блок отщелкивай крышку и увидишь нижний ряд предохранителей . F10 вроде на 40а
cerdjo
Написанно что (F11 40A Нагнетательный вентилятор передней системы климат-контроля)
Все проверил
1-Napoligone
На 40 А это питание вентилятора охлаждения, а у меня не работает вентилятор печки.
Так же в салоне пред F21 — 10A Многофункциональный переключатель
Мультиплексный блок управления
или
Управление автомагнитолой и климатической установкой.
F37 — блок управления отопителем
F21проверил, норм, а F37 каким номиналом?
F5 то же относиться
1-Napoligone
F21проверил, норм, а F37 каким номиналом?
А так забей в поиске на д2 предохранители на Ситроен и там есть темы с фото, схемами и описанием
cerdjo
Так же в салоне пред F21 — 10A Многофункциональный переключатель
Мультиплексный блок управления
или
Управление автомагнитолой и климатической установкой.
F37 — блок управления отопителем
Вроде 3А, маловато что то
Да 3А должен соять
Завтра посмотрю, но по-моему провода с печки уходят в моторный отсек
Ну я сомневаюсь конечно что отопитель пред под капотом, а там всё возможно
1-Napoligone
Завтра посмотрю, но по-моему провода с печки уходят в моторный отсек
А на фишке питание есть? Может контакт плохой, такое часто бывает
Да конечно нет питания, это я все уже проверил, причем нет +
Проверь предохранитель силовой . У самого неделю назад такая же проблема была, но предохранитель оказался цел, гайка каким то образом бвла незакручена и пропадал контает
А какой конкретно предохранитель?
Не помню какой по счету на 40А, там же и запасные есть в верхнем и нижнем ряду. Прозвони какой не рабочий
quattro72
Не помню какой по счету на 40А, там же и запасные есть в верхнем и нижнем ряду. Прозвони какой не рабочий
Нашёл! Спасибо, вот видео снял
Вроде F11 на 40 А, под капотом авто