
Первый выезд с тяжёлой лодкой. Полная загрузка на 3 дня.
К мотору, коробке вопросов нет. Тянет хорошо. Мощности хватает даже на обгоны.
Но по волнам прилично дёргает зад вверх-вниз. Подвеска слишком мягкая.
Средний расход за поездку с прицепом на фото.
Спуск и подъем лодки из реки без проблем и даже пробуксовки.









Комментарии 6
На Еп6 с лодкой 10.3 л на сотку, хм неплохо
Сколько нагрузка на шар получается с лодкой?
Не измерял, конечно. Но цеплял все сам без особых усилий. Может килограмм 20-25
Должно быть не менее 50 кг. Тогда и кидать жопу не будет
Да дороги у нас такие. Жопу не только машины подкидывает, но и пассажиров. Все решается снижением скорости движения. На нормальной ровной дороге все отлично.
Так и будет при не правильной нагрузке на крюк…