
Сегодня утром проснувшись, увидел кучу сообщений на Драйв2, зашел и обалдел, ВЫБОРЫ😁
Как говорится: выборы, выборы, кандидаты😂😂 все достойные люди😉
Спасибо огромное всем кто поддерживает и голосует за мой allroad!
Забавно, что в этот день у нас еще и выборы губернатора проходят,
Совпадение? 😂😂
Не думаю😁






Комментарии 23
Поздравляю с бронзой! Достойный результат! Удачи!
За VAG!
Удачи.
Спасибо!
✅за Ваг
Звучит как тост)))
+
Спасибо!
+1
Спасибо, собрат))
➕Удачи!
Спасибо))
Эх, Лёша, что-то я тебя пропустил ((( Точнее не так, я сразу Ящера увидел знакомого и голос отдал.
Увидел бы тебя, то не стал бы сегодня голосовать, все же неправильно выбирать между двумя хорошими знакомыми.
В любом случае — победы тебе!
Ну вот нет тебе прощения 😂😂😂
Шутка😉
Спасибо!
KIA1970
Эх, Лёша, что-то я тебя пропустил ((( Точнее не так, я сразу Ящера увидел знакомого и голос отдал.
Увидел бы тебя, то не стал бы сегодня голосовать, все же неправильно выбирать между двумя хорошими знакомыми.
В любом случае — победы тебе!
Игорь, ну уж не Ящура…Как то даже слух режет за такое название!))
Ооооо, блииин, ну прости Иван, не специально 🤦♂️ Я обычно это слово так не пишу, обычно правильно.
Двое суток не прошло, успел исправить 😂
👍🤝Спасибо!
+
+
+1
+👍
+1 Удачи!
Плюсанул