Ровно 3года назад менял шаровые, ставил TRV. Прошли они максимум 40т. Скрипеть начала левая сторона страшно как и при повороте руля и на кочках( Пока ждал шаровые ездил со шприцем с маслом🥶 Брызну через резинку масла, и тишина)


Ну да ладно, дороги у нас делаются и уже стали всё равно намного лучше чем были лет так 10 назад, а вот качество некоторых брендов кажется наоборот снижается. И так, на это раз приобрел Lemferder и поехал менять в сервис) Самому лень, да и каждый должен заниматься своим делом)















Комментарии 6
Сейчас вообще хрен пойми, что брать и сколько проходит. Можно взять лемф или тот же трв и они пройдут 10 -20 тыс. а бывает стеллокс ходит по 50 и более…
Последний раз ставил moog, за 30 уже прошли, пока вроде бы держатся
Трв ходят хорошо, но пыльники хлам. Из-за этого умирают быстро
Лемф так же тыщ 20-30 ходит ((( смазки наврятли под пыльники заложили?
Там есть, некуда закладывать) Сколько пройдет, что поделать 🤷
Golffik
Лемф так же тыщ 20-30 ходит ((( смазки наврятли под пыльники заложили?
У меня TRW 150т прошли, нeдавно поменял опять на ТRW
Дай бог, что бы столько отходили.