
Осень.
Как у всех переобулся на зимнюю резину.
обалдев от цен на шиномонтажных точках, решил перекинуть колеса на двух машинах самостоятельно.
В казани на шиномонтажках "5ое колесо" стоимость перекидки и балансировки на диски R17 3700🙈.
В движок а5й залил Супротек, авось машинке будет легче зимой крутить движок.
Наверное самое полезное из этой записи в блог, будет:
Установил на машины новые щетки, нечаянно обнаружил, что Masuma предлагает щетки с резиновыми и силиконовыми элементами, стало очень интересно как покажет себя силиконовое изделие 🤣
Пока нареканий нет вообще, при температуре окружающей среды около нуля — работают отлично, чистят и не скрипят.
Masuma силиконовая щетка 500мм
Masuma силиконовая щетка 600мм








Комментарии 2
Диаметр! )
👍🙂спасибо за ликбез, почитал, вы правы- век живи, век учись)))) продолжение фразы писать не буду 🤣