Запись больше для себя. Просто в сравнение на предыдущей Джили Х7 первого поколения даже при скорости 140 было немного стремновато, а тут по трассе М1 спокойно поливаешь. Но скоростной режим лучше соблюдать)
Да и на 200 км\ч норм себя подвеска чувствует)
Радары на таком превышении уже не фиксируют :)
У нас их практически нигде нет, а те которые есть, мы их знаем))
А где в этой машине вводится IDDQD? Или это Lexia надо? :))))
Чего вводится?))
Эх, молодежь!IDDQD — чит бессмертия из игры Doom
Я не играл в эту игру)) У нас разница в возрасте 10 лет. это пропасть!
:)))) время летит.
Согласен))
А на 2.0 это вообще городская скорость) Правда из-за 18 профиля часто в колее прыгает
У меня 2,0 и лошадей 180 и диски 19' что теперь и мне можно?:)
Иномарка ☺️
160 её нормальная крейсерская скорость
Комментарии 13
Да и на 200 км\ч норм себя подвеска чувствует)
Радары на таком превышении уже не фиксируют :)
У нас их практически нигде нет, а те которые есть, мы их знаем))
Да и на 200 км\ч норм себя подвеска чувствует)
А где в этой машине вводится IDDQD? Или это Lexia надо? :))))
Чего вводится?))
Эх, молодежь!
IDDQD — чит бессмертия из игры Doom
Я не играл в эту игру)) У нас разница в возрасте 10 лет. это пропасть!
:)))) время летит.
Согласен))
А на 2.0 это вообще городская скорость) Правда из-за 18 профиля часто в колее прыгает
У меня 2,0 и лошадей 180 и диски 19' что теперь и мне можно?:)
Иномарка ☺️
160 её нормальная крейсерская скорость