Я тоже новые поставил, правда не ориг. Тоже радовался неделю пока на бордюр не наехал. В итоге сломал. Ориг более гибкий пластик. Вот бы ваще из какого-то резино пластика
Машину эксплуатировал только летом 2 года и все было норм, и на 3-тий выезжал зимой несколько раз и потом увидел обгрызенные спойлеры перед задними колёсами, как будто то я по щебёнке ехал всю жизнь. Странная у них конструкция. Они же монолит с задним подкрылком и менять из-за этого не хочется всё.
Комментарии 15
А зачем они нужны вообще? Я вот тоже правый потерял, собираюсь заказать восстановить просто чтобы был, но смысл и функции его понять не могу)
Так надо было сразу от РС узкие поставить, они повыше будут.
Вот почему вы не оставили этот комментарий к записи моего БЖ, когда я заказ делал 🤔)))
Да можно сразу новые заказывать, эти быстро ушиваются)))
SanLip
Вот почему вы не оставили этот комментарий к записи моего БЖ, когда я заказ делал 🤔)))
Я тоже новые поставил, правда не ориг. Тоже радовался неделю пока на бордюр не наехал. В итоге сломал. Ориг более гибкий пластик. Вот бы ваще из какого-то резино пластика
Стараюсь от бордюров держаться подальше 🤣
Красота 👍
Норм👍
А задние рассыпались прошлой зимой от холода на Октавии, а на Фабии там тоже давно обгрызки на подкрылке.
Я у себя задние даже не смотрел
Машину эксплуатировал только летом 2 года и все было норм, и на 3-тий выезжал зимой несколько раз и потом увидел обгрызенные спойлеры перед задними колёсами, как будто то я по щебёнке ехал всю жизнь. Странная у них конструкция. Они же монолит с задним подкрылком и менять из-за этого не хочется всё.
И сердце радуется ! 👍👍👍
Согласен 🤝
shayser01
И сердце радуется ! 👍👍👍
это главное, хотя на скорость не влияет) и этому пластику еще бы зиму пережить)