Загородный полевой пробег — мое все.

Крупная ячейка на авто работает просто как комбайн какой-то. Никогда не ставил сетки, а тут призадумался.

На скорою руку сварганил быстрый временный вариант, с которого легко снимать мусор.

Как бы он не перешёл в постоянный))








Комментарии 12
Точно также снаружи на хомуты закрепил такую же сетку
Самая "загрязняемая" часть, легче менять.
www.drive2.ru/l/639076291311592285/
Мой вариант.
За бампером смотрится лучше.
Ваш вариант у меня в закладках))
Это временно, очищать легче.
В общем, будем посмотреть.
Уже много лет обязательная деталь на летний сезон 👍
Затянул радиаторы сеткой, что на окна ставят, отлично отбивает семена, не говоря про насекомых.
Как-то пришлось выжигать семена из радиатора, когда сетки не было.
Больно люто эта сетка смотрится поверх бампера, как у моряков на трассе.
Не сильно живучая и мелкая очень.
Не поверх бампера, а перед радиаторами. За бампером. Её не видно.
У меня туда руки не пролазят…))
:-)
Тоже поставил . Но пришлось скинуть бампер и сделать красиво . Сильно мелкую ячейку не захотел . Хорошо справляется с листьями, крупными насекомыми, камушками . До этого была сетка очень мелкая, быстро забивалась, ставил временно .
Возможно приду к этому.