
Всем доброго времени суток! Как писал ранее в БЖ в апреле 2022 года www.drive2.ru/l/615526401512052866/ были заменены полиуретановые сайлентблоки Точка Опоры на VTR HY0208R. Проездил я на них около 35 тыс.км. Вообщем и целом эти сайлентблоки тоже отрыгнули. Я уже незнал что ставить, каждый год их меняя. Оригинал 50/50 судя по отзывам, выбор остановил между Jikiu и Febi. Выбор остановил в пользу Febi, надеюсь дочерняя компания Bilstein меня не подведет. Артикул 170261. Машину повез в сервис на ТО (замена в двигателе Zic X9, и частично в АКПП Zic ATF SP4), фильтр воздушный Zekkert LF2029, салонный Zekkert IF 3449 и заодно поменяли сайлентблоки. Плюс при ремонте обнаружили что на цапфе сайленблоки тоже подустали, ставил CTR CVKK-87. Заказал Shin Hwa SH3742, еще не пришли. Болты при замене открутились со свистом, что с ними будет за год. Сделали сход-развал, надеюсь что в ближайшие время мне этот рычаг больше проблем не создаст.
Как то так, всем пока ✌












Комментарии 9
Доброго! Как феби сайленты себя показали?
Отлично, недавно смотрел, как новые
Спасибо
Тоже думаю такие поставить.
Недавно смотрел свои, как новые
Выглядит вроде добротно.
ходят ?
Не могу сказать. Не я автор поста
plotve
ходят ?
Все номально, ходят