Вывоз стариков с дачи после 4-месячного пребывания там. С органайзером вещей было бы до потолка. Никогда не пойму зачем собственноручно уменьшать багажник органайзером🤔.
профиль использования багажника разный ) у меня он обычно пустой, только мелочевка всякая… так мне удобно, что оно все там под полом по нишам распихано и ничего не катается туда-сюда…
Приходится постоянно возить с собой какой то минимум: знак, аптечка, инструмент, трос… И это всё тоже занимает место. И мешается. С органайзером порядка больше. Всё уходит под низ. Да, возможно там пустое место, и оно не используется.
Приходится постоянно возить с собой какой то минимум: знак, аптечка, инструмент, трос… И это всё тоже занимает место. И мешается. С органайзером порядка больше. Всё уходит под низ. Да, возможно там пустое место, и оно не используется.
Комментарии 24
У меня багажник всегда пустой) всё в органайзере)
Для остального нужна газель)
Но бывают случаи лени, ехать на газеле 😁
профиль использования багажника разный )
у меня он обычно пустой, только мелочевка всякая… так мне удобно, что оно все там под полом по нишам распихано и ничего не катается туда-сюда…
У меня всё в сумочке и домкратной нише.
1.1 куб вместился без органайзера. Но я за органайзер что бы в багажнике ничего раскачивалось
🤷♂️
Не всегда нужно такой объем перевозить. Это я так по работе помог до ТК доехать
Годится
OUTLANDER-7Z7
🤷♂️
Резинка с крючками?.. Гениально! (Серьезно, без сарказма). Как я раньше не догадался… теперь баклаха с омывайкой не будет кататься по багажнику!)
✊
alarm-nickolay
Резинка с крючками?.. Гениально! (Серьезно, без сарказма). Как я раньше не догадался… теперь баклаха с омывайкой не будет кататься по багажнику!)
Ага- это жаба! Разберитесь сам!
Хорошо.
Очень содержательно, побольше таких постов!
Спасибо. Я как-нибудь разберусь сам. Ага?
У меня там сиденья 🤷🏿♂️🤣
Ясненько.
Надоел своими постами пустыми!))
🤫🤗
Органайзер норм, если он именно тебе не нужен, это ничего не значит!
Вот я и выразил свой взгляд, мнение 🤷♂️
Приходится постоянно возить с собой какой то минимум: знак, аптечка, инструмент, трос…
И это всё тоже занимает место. И мешается.
С органайзером порядка больше. Всё уходит под низ.
Да, возможно там пустое место, и оно не используется.
Можете не оправдываться, автор не оценит, у него сумка с 90 --х в багажнике, он не признает никаких органайзеров!))
У меня органайзера нет. Стоят 2 коробки и ящик инструмента.
Mickaellok
Приходится постоянно возить с собой какой то минимум: знак, аптечка, инструмент, трос…
И это всё тоже занимает место. И мешается.
С органайзером порядка больше. Всё уходит под низ.
Да, возможно там пустое место, и оно не используется.
У меня всё то же самое, но без органайзера.